А вот я скажу ДА! Мамина подруга Весы, муж Рыбы, вместе счастливы уже 18 лет! Конечно, случаются разногласия, но идеальных пар не бывает!
И я Весы, парень Рыба нынешний. Не скажу, что все офигенно, но не можем друг без друга, даже если хотим разойтись. Так что гороскопы это все фигня! Главное, чтобы чувства были!
Гороскопы
Как вы думайте весы и рыба подходят друг другу?
Он - Весы, она - Рыбы. Плохой союз – романтичность и идеализм Рыб плохо сочетается с желанием Весов быть приятным в общении со всеми. Мужчина воспринимается как ненадежный, неспособный обеспечить семью, ветреный. Женщина для мужчины погружена в себя, нерешительна, скучна, мнительна.
Он - Рыбы, она - Весы. Оба ищут равновесие и гармонию, но по-своему. Если им удастся объяснить партнеру свои потребности так, чтоб он понял, союз может быть если не счастливым, то хотя бы спокойным и длительным. Если найти общий язык не получится, они останутся чужими людьми и расстанутся, как только один из них встретит более подходящего человека. Исключение – брак, в котором есть дети. Женщина-Весы не очень хочет, чтоб дети росли с отчимом, и будет сохранять хотя бы видимость брака.
Зная по личному опыту и по астрологической совместимости - нет.
однозначно нет!! !
даже если на первый взгляд всё ок
дальше-хуже... исчезнет взаимопонимание, уважение... и будет мучительно больно за прожитые совместно годы (((
даже если на первый взгляд всё ок
пока не попробуете не узнаете . все люди индивидуальны