Гороскопы

А расскажите о мужчинах-Рыбы? Рыбы-Рыбы подходят друг другу?

Гнедкова Ольга
Рыбам требуется сильный и доминирующий любовник, обеспечить коего они друг другу не могут. Не смотря на то, что они очень быстро находят общий язык, вскоре они поймут, что будет лучше, если они поплывут каждый в своем направлении.
Влияние планет: Юпитер, Нептун.

Символы и талисманы: раковина, две плывущие в разные стороны Рыбы, узел, нарцисс, волна.

Ваши цвета: морской зелени, стальной, пурпурный, фиолетовый, лиловый, морской волны, синий.

Минералы и камни: сапфир, лунный, жемчуг, изумруд, аметист.

Слабые места и недуги: пальцы, нервная система (сердце) , ступни.

Ваши цветы: жасмин, незабудки, нарцисс, крокус фиалки.

Металлы: цинк.

Благоприятный день недели: понедельник, четверг, пятница.

Неблагоприятный день недели: среда.

Счастливые цифры: 3, 6, 7, 9, 11,12 (все кратные 7).

Сатурн повлиял на рожденных с 21 февраля по 1 марта – натуры, любящие одиночество, перемены, капризные с несбыточными грезами.

Важные для них годы: 12, 24, 36, 60, 72.

Юпитер оказал влияние на рожденных со 2 по 11 марта – характерно тщеславие. Личности честные и чувствительные, любящие торжества.

Важные для них годы: 25, 36, 60, 72, 75.

Марс оказал влияние на рожденных с 12 по 20 марта – их характерные черты – это амбициозность, чувственность и услужливость, всегда открыты для совместных развлечений и общения.

Важные для рыб годы: 12, 15, 24, 30, 36, 45, 48, 60, 72.

Рыбы – водяной знак, находящийся во власти Юпитера и Нептуна. Наделенные таинственным характером они проявляют удивительно тонкую интуицию. Из-за воздействия Нептуна рыбы пребывают в постоянном внутреннем противоречии, в беспокойстве. Мудрость и, как правило, счастливую жизнь они приобретают у Юпитера. Вот это двойственное влияние и обуславливает испытываемую рыбами душевную муку, тоску, хотя они умело это скрывают за маской спокойствия. Нередко рыбы способны на самопожертвование.

Что касается мужчин-рыб, то при сильном скептицизме и слаборазвитой логике они обладают развитым умом и душевной тонкостью. Многие окружающие их люди путают их тонкую интуицию с неким даром ясновидения. Мужчин, родившихся под этим знаком зодиака, зачастую сопровождает грусть, но при этом они всегда остаются гостеприимными и щедрыми. Благодаря хорошей памяти рыбы проявляют способность к наукам, но чаще всего из них получаются хорошие музыканты, скульпторы, художники.
Ангелина Кузьмина
Лучший ответ
Мужчины-Рыбы это еще те нытики, пессимисты и любители поплакаться в жилетку кому угодно....Да, они добрые, заботливые, верные в своем большинстве, но иногда такие зануды...
Рыбы-Рыбы союз возможен.. .Подробнее вот тут:
http://goroskop2.com/sovmestimost-muzhchina-ryby-i-zhenshhina-ryby-linda-gudman/
Этот союз напоминает брак двух известных актеров. Повороты и виражи будут впечатляющими. Рыбы могут повлиять друг на друга негативно, но могут оказать и хорошее влияние. Я не могу не отдать им должное. Рыбы умеют повеселиться и вполне в состоянии обрести друг в друге любовь всей своей жизни. Звезды к ним благосклонны.
Эти двое не сразу найдут друг друга, но, когда им это удастся, окажется, что у них масса общих друзей и что они ходят в одни и те же рестораны. Правда, продолжительность подобного союза сомнительна. Рыбы настолько энергичны, что немедленно доведут отношения до логического конца, не думая о том, что остается позади. Они вполне могут жить с человеком много лет, но вдруг — удар молнии! — и они готовы бросить все, что угодно. Этот знак подчиняется только велению звезд.
Секс между Рыбами восхитителен. Испробовав его один раз, они захотят снова и снова. Им есть о чем поговорить. Если им не удастся остаться любовниками, то уж друзьями-то они определенно останутся. Им есть на чем строить свои отношения, и если настроение выдастся соответствующее, им все удастся.
Не пытайтесь командовать друг другом. Мыслите конструктивно, и ваша жизнь удастся. Подумайте о неприятностях, и вы получите их в мгновение ока. Помните: сосредоточивайтесь на хорошем, и ваша жизнь будет наполнена добром. Если же вы будете думать только о неприятностях, беды не миновать, и ваш союз, заключенный на небесах, будет обречен.
Очень не приспособленные. Если на время, пока из дети взрослеют, будет у них опекун, то может быть. Но, могут быть и другие варианты. Если год рождения ...Не знаю, я не астролог.
Рыбы -- ЛУЧШИЕ ;)
Наташа Сапега
щедры, мужественны, искренни, справедливы
Неудачный союз. Секс и романтика далеко отношения не уведут, есть ещё бытовуха, которая съест всё.Оба нуждаются более сильных партнёрах
Lyudmila Golowko