Гороскопы

как общаться мужчине овну с женщиной водолеем и чего следует ожидать, избегать? благодарю

Самое главное никаким образом не урезать ее в свободе. В свободе выбора, свободе передвижения, свободе общения.. . и. т. д. и. т. п.
Будучи сама водолеем, я начинаю задыхаться и реально чувствовать удавку на шее, когда меня пытаются поставить в какие-либо рамки, или диктуют мне свои условия. Я "в узел завяжусь" но не сделаю так как мне навязывают, даже если мне это будет идти во вред.. . это уже натура такая, и против нее не стоит идти.. . Вам же хуже будет... .
Я на этом проекте интересовалась (задавала вопроск водолеям) у всех ли водолеев такие гипертрофированное чувство свободы.. . из всех ответивших ответ "ДА".
И совет Вам, уважать ее чувство свободы...
Juliana Neizvestno
Лучший ответ
водолеи общительны Их нельзя урезывать и ставить рамки Нужен постоянный праздник Она верный друг Всегда придет на помощь и поможет
Ни в коем случае не ограничивайте ее свободу и не ревнуйте.. . Водолеи избегают ревнивых партнеров.. . Вам будет казаться, что она к вам несерьезно относится (флиртует, строит глазки другим) , но это лишь флирт и ни к чему большему обычно не приводит, так что не переживайте.. . будьте интересным ей, водолеи любят поговорить на очень даже всяко-разные темы.... интригуйте ее, удивляйте, они любят перемены....
Bota Aisarieva
нужны более точные данные