Водолей-женщина не будет удовлетворена импульсивностью Овна. Союзы редки, но, как правило, удерживаются. Водолею нравится честность Овна, ибо он уважает самобытность, яркость проявления. Однако, в этом Овен часто переходит границы, его надо „пасти"; делать это Водолей не умеет, не считает возможным, ибо, по его внутреннему убеждению, человек должен сам знать меру допустимого. Но Овен - человек авторитарный, если на него не давить, он будет давить сам. У низших Овнов вообще срабатывает „комплекс питекантропа": „Вижу-боюсь-ненавижу-стремлюсь уничтожить". Водолей - свободная женщина, не выносит крика, истеричности, авторитарности Овна, и по ее инициативе такие союзы и расторгаются.
Женщины-Водолеи - люди крайностей в любви, сексе, все зависит от состояния, от эмоций, так как они более эмоциональны, чем сексуальны. Сексуальная природа ярко проявляется у водных типов, у плутонианских Овнов. Остальные Овны-мужчины быстро устают, зачастую становятся импотентами годам к сорока. Кроме того, среди Овнов много пассивных мужчин. Им секс как таковой не нужен, они проявляют себя на уровне эмоций.
Гороскопы
мужчина-овен-змея, женщина -водолей-крыса, что из этого получиться???
гороскоп Пифагора все скажет точнее и совместимость, либо несоместимость по квадратам и диагоналям.
Что касается просто совместимости по знакам зодиака - здесь только совпадает общая характеристика людей, но каждый человек индивидуален. Мне в гороскопе подходит стрелец, но с ними у меня ничего общего не выявилось (ни с девочками ни с мальчиками).