Этот брачный союз для Тельца является одним из наихудших, ибо здесь он не будет иметь ни покоя, ни отдыха, так как грехи партнера-Водолея будут его беспрерывно беспокоить. Для мужчины-Тельца партнер женщина-Водолей - это постоянная головная боль, одно горе и "головоломка". Брачный союз между ними уже с давних времен считался неблагоразумным и нецелесообразным. Новейшие данные подтверждают это мнение.
Как обидно, но мы - не пара! Вот такой печальный вывод делает большинство из нас, читая "любовные" гороскопы. И ничего, кроме огорчений, вычитать из подобных советов астрологов нельзя. Но для представителей каждого знака Зодиака есть идеальный образ женщины. Сыграйте эту роль, постарайтесь соответствовать - в любви стоит быть изобретательной.
ТЕЛЬЦА трудно раскусить, если не нащупать самую уязвимую и тщательно скрытую черту характера - инертность, а иногда даже слабоволие. Рано или поздно ему станет неуютно рядом с вялой меланхоличной избранницей. Пусть он всегда видит вас бодрой, энергичной, неунывающей. Еще он очень ценит в партнерше ум, способность здраво рассуждать. Придется поучиться и показать себя умелой хозяйкой. У других мужчин вечная суета по дому вызывает раздражение. А Телец тянется к хлопотливым женщинам. Причина проста: сам он внутренне пассивен и от подвижной, живой натуры словно бы заряжается энергией. Кстати, не бойтесь брать на себя принятие решений - Тельцам нравится прятаться за спину более сильного партнера.
Гороскопы
Мужчина телец змея,женщина водолей кабан.Совместимы ли они
Телец и Водолей это вообще тяжёлый случай. Убежит она от него рано или поздно.
Но на самом деле синастрию нужно смотреть, по одному Солнцу много не скажешь.