Нормальная должна быть совместимость, в общем и целом. Статистически, как ни странно у Стрельчих сложные и неустойчивые союзы с Водолеями, Близнецами и Овном, хотя тот же Величко рекомендует их как благоприятные.. . На моем сайте (имя сайта=мой ник) можно посмотреть статьи по этому поводу, там их много; )
Поподробнее по типу этой совместимости в нюансах лучше всего посмотреть Л. Гудмен "Двенадцать таинств любви", вот уж где подробно, так подробно;)
Гороскопы
мужчина-телец-змея и женщина-стрелец-дракон. совместимы? подробней
Змея-Дракон - Трудно! Гордая, женщина-Дракон стремится к тому, чтобы ее обожали и ухаживали за ней, но не хочет быть в цепях.
Совместимость этих знаков проблематична, так как попытаться найти общую цель у них очень сложно. А без общей цели с другим человеком Стрелец никогда ничего серьезного затевать не будет. Самое распространенное (а может единственно возможное) знакомство этих двух знаков может состояться на студенческой вечеринке или в походе на каком-нибудь слете, куда Тельца занесет по чистой случайности. В этих условиях даже у самых приземленных натур появляется ощущение смысла жизни и цели нашего существования. Телец может зажечься энтузиазмом женщины-Стрельца, силой ее убеждений, религиозностью, доходящей до фанатизма. На короткое время он даже может подумать - "А не отказаться ли от своего роскошного загородного дома, купленного заботливыми родителями, в пользу беспризорных детей Германии? ". Но вовремя одумается, представив физиономию своего отца в торжественный момент передачи собственности в руки иностранных владельцев. Женщина-Стрелец и вовсе может не заметить около себя симпатичного, мягкого и скромного парня, или, чего доброго, перепутает его в темноте своей палатки с подушкой или спальным мешком. Вдохновленная очередной идеей спасения человечества, она позволит ему даже погладить свое горячее от внутренней убежденности тело и быстро и мирно уснет под мурлыканье его комплиментов.