Гороскопы

Совместимы ли женщина Лев-Петух с знаком мужчина телец-змея? хотелось бы узнать союз знаков зодиака, в любви, браке..

Тип отношений: Любовь и амбиции. Этот союз встречается достаточно часто, ведь во многом энергичная женщина-Лев и упорный Телец похожи. Пусть внешне это и не слишком заметно (ведь для достижения своих целей они выбирают разные пути), но главное, что они хотят от жизни одного и того же: богатства и процветания. Амбициозная Львица умеет сделать из семейного гнездышка настоящий дворец, а Телец с удовольствием выделит ей деньги на это. Все это делает их отношения прочными и стабильными.

Помимо этого, у эстета-Тельца и чувственной Львицы хорошая сексуальная совместимость, и при желании они без труда находят общий язык и в делах и, в ведении хозяйства, и в решении любых проблем. Назвать этот союз идеальным мешает лишь борьба за лидерство в семье, которая придает ему шарма и остроты, но временами может ставить отношения Львицы и Тельца под угрозу.

Совместимость в любви: 90%

Совместимость в браке: 70%
Юлия Овчинникова
Лучший ответ
Наталья Цвецих смешная картинка
Кто кроме знаков Зодиака больше ничего не знает, то конечно пишет, что Астрология это бред. Совместимость смотрится не по знаку Зодиака, а по гороскопам. И на уровне Лев-Телец, я не могу сказать совместима пара или нет. Знаки не совместимы, но мы ведь не знаки, а людей рассматриваем, поэтому могут быть гороскопы, про которые я скажу, что совместимы, несмотря на то, что они Лев и Телец.
Янна Пылаева
чушь несусветная! одним словом - бульварная пресса! чтобы точно узнать совместимость с тем или иным партнером, нужно знать дату, время и место рождения каждого из партнеров! это большая работа и только она может рассказать о том. совместимы ли эти люди, несовместимы и объяснить все подробности данного союза))
Скажу честно, по опыту знаю, что совместимость в гороскопах - это бред.
Согласно гороскопу вы не подходите друг другу, однако, знаю пару Лев-ж и Телец-м живут в браке уже более 15 лет вместе. Думаю, с данной точки зрения, у вас все может получиться!)