Гороскопы

Кто подходит по знаку зодиака в любви Льву?

Гармония с Стрелец, Овен, Близнецы;
Очень хорошее взаимопонимание с Водолей и Весы;
Гулден Жолмаганбетова
Лучший ответ
Где здравствуйте? к кому вы обращаетесь? книги читать не умеете? интернетом пользоваться тоже не можете? к астрологу обратится никак?
Овен, стрелец, весы.
Тот у которого/которой Луна во Льве.
посмотри в зеркало, больше чем того, кто в зеркале ты все равно полюбить не сможешь)))
Nk Unicum
Лев и лев, по моему они хорошо друг другу подойдут, оба импульсивные, горячие, искристые, веселые, вместе им будет весело и интересно, хорошо друг друга понимают.
Ай Раш
Лев походу: 3
Светлана
весы и рак
Знаки зодиака подходящие Льву: самым идеальным вариантом считается Стрелец – некое отражение Огненного знака. Они очень схожи, но Стрелец способен отдать роль первенства Льву, что и становится фактором успешных отношений в этой паре. Данный альянс будет насыщен приключениями, путешествиями, беззаботностью. Влюбленные смогут весело и увлекательно проводить время вместе. Обоим знакам в любви будет комфортно. Но Лев должен помнить, что при появлении финансовых проблем, их решать будет именно он. Романтичные нотки помогут скрасить возможные проблемы в отношениях Льва и Скорпиона. В целом пара неплохая, однако, Скорпион должен усмирить чувство собственника, так как Лев ненавидит доминирующих людей. Связь получится приятной, а вот от брака рекомендуется воздержаться.
Романтические взаимоотношения Льва и Тельца могут перерасти в войну. Оба знака упрямые, их спор может стать взрывоопасным. Возможны отношения только сексуального характера. Телец будет постоянно раздражаться экзальтированности Льва, а его, в свою очередь, заденет прижимистость Тельца. Длительные отношения между ними практически нереальны. Полную противоположность знаков демонстрируют и Водолей со Львом. При этом их друг к другу что-то притягивает. Однако это может оказаться настоящей ловушкой. Высокое мнение Водолея о себе, также как и его экспансивные интересы не смогут удерживать общие интересы. В результате такие отношения удержать невозможно.