Гороскопы

ПОдходят ли знаки зодиака лев и рак???

Если мужчина Лев-Рак - Лев настроен на случайную связь в большей степени, чем Рак, который склонен к более серьезным отношениям. Рак хочет большего, чем просто сексуальные отношения, он расположен к стабильности и тем небольшим знакам внимания, которые свойственны любви. Лев готов на это, если взамен получает любовь Рака и некоторое поклонение со стороны. Если же этого не происходит, то прогноз на взаимопонимание неважный.
Светлана Тимошенко
Лучший ответ
отношения могут быть .но скорее всего они будут Недолговечными. разная сила характеров, разный дух у Этих знаков... уж Больно Они разные.. тяжело вместе будет, но шансы всегда есть !)))
Ольга Калугина
Союз любви, таинственный и интересный мало пригодный для брака. Рак опутывает Льва покрывалом тайн, его уловки, хитрости и приманки делают Льва совершенно беспомощными. В браке они с трудом приспосабливаются друг к другу. Льва невозможно навечно сделать домашним. Ему нужны блеск, общество, подмостки. А Рак хочет владеть им целиком. Начинаются взаимные оскорбления, ссоры. Или Рак терпит все молча, но страдания делают обстановку в доме невыносимой для Льва. Если оба примитивные люди с низким интеллектом, то союз их, похожий на затмение, быстро распадается. В другом случае, научившись понимать и прощать друг друга, они живут, словно брат и сестра, Луна и Солнце, разделяя сферы влияния и вечно обновляясь.
Вера Клишина
На непродолжительный период времени, думаю, подходят.
Двух человек с солнцами в Раке и Льве будет связывать сначала только секс.. . все остальное - будет возможно только при благоприятном расположении других планет.
идеально
Да, особенно если он Лев, а она Рак. Тогда они как солнце и луна на небе))
Главное не гороскоп а чувство, если нравится то встречайся!!!
Знаю одну пару-женаЛев очень страдает!!!