Гороскопы

Что вы можете сказать о знаке зодиака лев? (если она девушка)

ВСтречался ли у вас в жизни человек под знаком зодиака лев? если да, то расскажите его характер или черты характера!)))
Это звезда.Где бы она не находилась,она блистает,даже если на все случаи жизни у нее один наряд(что трудно представить).Женщина Лев чувственна,сексуальна и не скрывает этого.Она идет по жизни,словно по подиуму,она постоянно выставлена напоказ,словно прекрасное ювелирное украшение в витрине магазина,у которой все прохожие замирают в восхищении.Для нее нет ничего важнее мужчин,увлеченных ею и выражающих свой восторг.А таких находится очень много.Она способна собирать восхищенные взгляды,где бы она ни находилась,она само кокетство,эта женщина может написать книгу об искусстве обольщения.Сама она при этом далеко не всегда влюблена и даже не всякий раз проявляет благосклонность к кому-то конкретно.Просто она царица, а окружающие мужчины–ее подданные,которые должны преклоняться перед ней.При этом в этой потрясающей женщине нет ни капли превосходства или снобизма.Не важно,красива она или нет, в ней с первого взгляда можно разглядеть царицу.Она должна не только занимать важное место в жизни партнера, но быть единственной.Сама же она далеко не всегда верна.Даже когда она говорит"Да"у алтаря,это же не значит,что другие мужчины не имеют права восхищаться ей.А вслед за восхищением частенько следует обольщение.Ее не так-то просто соблазнить или обольстить,но особам тонким и терпеливым это удается.Львица иной раз даже не замечает,как попадает в сети,которые умело выставил умный охотник.Охотник при этом совершенно не обязательно должен быть действительно умным или красивым.Женщина Лев как настоящая царица любит роскошь,поэтому для нее важно,чтобы ее избранник мог эту роскошь ей обеспечить,но она никогда не будет встречаться с мужчиной только потому,что у него толстая шея и толстый кошелек.Для нее важнее,чтобы ей было с ним хорошо,и,если у него ни копейки за душой, она даже готова сама заработать,только бы не потерять то удовольствие,которое получает,общаясь с этим мужчиной.Ее трудно привязать к себе,но даже если это случится,она останется с мужчиной только в том случае,если все в их отношениях будет ее устраивать.Она сама очень любит охотиться и гораздо легче попасться в ее сети,чем поймать ее, потому что жертва сама охотно идет к ней навстречу.Она любит людей,но эгоистична.Она любит доминировать,но пользуется уважением,тщеславна,но добра,в общем,сплошное противоречие.При этом общение с ней оставляет ощущение Яркого воздушного шарика,который летит высоко в небе.Она знает себе цену,поэтому не пойдет на компромиссы.Если она хочет,чтобы в ее спальне вместе с вами оказалась бутылка Дона Периньона и свежая клубника,вам придется доставить и то и другое,в противном случае,вы сами до спальни и до нее самой можете быть не допущены.Она так убеждена в том,что быть с ней–самое высшее счастье,что не видит причин для того,чтобы еще как-то соблазнять мужчину или не дать волю своим капризам и фантазиям.Она не будет страстно завлекать никого:она слишком самодовольна для того,чтобы быть сексуально агрессивной.Она хочет просто быть желанной.Она привлекательна,сладострастна и ленива.В постели она может просто лежать и наслаждаться тем,что с ней делает мужчина.А если у нее будет настроение,она и сама что-нибудь придумает,чтобы доставить ему удовольствие.Она инстинктивно чувствует,как реагируют на нее мужчины,а они мечтают повиноваться ей.Ей не нужно просить,она просто отдает приказания,и все они исполняются. Иначе подданному не сносить головы.Как там говорила королева из"Алисы в стране чудес"?–"Отрубить ему голову!"Если любовник ее разочаровал,он поймет это по ее молчаливому презрению.Знайте,если она в хорошем настроении,то она влюблена.Она оптимистка,любит жизнь и жизненные удовольствия.Она никогда не переживает из-за несбывшихся желаний,потому что получает то,что хочет.Ей нравится,когда партнер восхищается вслух ее телом.Восхищение партнера,наверное,для нее самое существенное в сексе.Она придирчиво выбирает себе нижнее белье,покупая самое дорогое и соблазнительное.Она спокойно подходит к сексу и уверена в том,что все будет прекрасно,как обычно и случается.
Каролина Сигида
Лучший ответ
Влияние планет: Солнце.

Символы и талисманы: лев, лебедь, орел, божья коровка.

Ваши цвета: черный, золотой, алый, оранжевый, пурпурный.

Камни и минералы: оникс, хризолит, янтарь, рубин, алмаз, эсмеральд, топаз.

Ваши цветы: гладиолусы, пионы, хризантемы, ноготки.

Слабые места и недуги : ревматизм, сердце, сетчатка глаз, ткани, артерии, мочевой пузырь.

Металлы : золото.

Удачный день недели: воскресенье.

Неблагоприятный день недели: суббота.

Счастливые числа : 1, 5, 9, 11.

Влияние Сатурна распространяется на рожденных с 23 июля по 3 августа: свободолюбивые и сильные личности, избегающие одиночества, очень пылкие и импульсивные.

Важные для них годы : 19, 39, 57, 76.

Влияние Юпитера распространяется на рожденных с 4 по 12 августа – отличаются своей придирчивостью и щепетильностью, любят математику и обожают церемонии.

Важные для них годы : 19, 36, 40, 57, 76.

Влияние марса распространяется на рожденных с 13 по 23 – эти личности прекрасно сочетают ум с силой, уважают власть, силу, командование. Им самое место в армии.

Важные для них годы жизни: 15, 19, 30, 35, 36, 57, 60, 76.

Лев это огненный знак. Рожденные под покровительством главной звезды, львы всегда находятся в центре внимания, они сверкают, как солнце. Но отличительной чертой характера льва является сила, которую он часто применяет, и в особенности доброта. Львы – это прежде всего естественные личности, поэтому они зачастую привлекают к себе внимание окружающих. Не смотря на импульсивность характера и темпераментность, каждый может полностью положиться на льва, который всегда выслушает и поймет. Огромный запас внутреннего потенциала и сил зачастую толкает львов на подвиги. Но каждый совершенный подвиг влечет за собой тщеславие. Из – за своей наивности и инфантильности львы легко поддаются влиянию. Не исключено и попадание в “ловушку” в силу отсутствия чутья и интуиции. Львы никогда не теряют свою врожденную жизнерадостность и веселость, даже если произошла трагедия. Также они не могут терпеть в людях предательство

Женщин-львов всегда окружают много поклонников, которых привлекает в ней искренность в любви, щедрость. Они не вступают в случайные связи, так как слишком горды для этого. Общество мужчин для них всегда предпочтительней, нежели общество женщин, поэтому женская дружба у них стоит на второстепенном плане. Очень ревнива и требовательна к своему избраннику, измена не прощается. О браке не может быть и речи пока она не убедится в чувствах своего избранника. Зачастую женщины-львы прекрасные домохозяйки и матери.
Ну что могу сказать.... человека рожденного под знаком льва вы сразу узнаете, он яркий, уверенный себе, успешный, веселый
,очень щедрый и добрый, если с ним не конфликтовать то можно получить замечательного друга)))
Да! Я Лев=)))
характер универсальный в принципе....