доверчива и преданна
излучает свет вокруг себя
никогда не остается незамеченной
любит путешествия и сильные впечатления
вежлива и дружелюбна к незнакомым людям
любит власть и богатство
щедра от природы
склонна кокетничать, неуловимо, но постоянно.
Гороскопы
Что можете сказать про знак зодиака лев (про девушек)???
По натуре вы наделены качествами, которые традиционно
приписываются царственным особам: властностью, врожденным чувством
собственного превосходства, смелостью, благородством, гордостью,
желанием быть в центре внимания и повелевать. Даже ваши манеры и
внешность порой несут на себе отпечаток царственности, чувства
собственной самоценности и права на первое место везде, куда бы ни
ступила ваша нога.
Вы честолюбивы, стремитесь занять главенствующее положение в любой
ситуации, повелевать людьми и благосклонно принимать от них знаки
почтения и преданности. Следует отметить, что своих целей в жизни вы
добиваетесь честными и открытыми путями, мелочность и подлость вам не
свойственны. Хотя некоторая самокритика в собственный адрес вам бы не
помешала. Вы любите властвовать, однако ваше доминирование в любой
ситуации как правило нежестоко и справедливо, к своим "подданным" вы
относитесь благосклонно, щедро и снисходительно, правда до тех пор, пока
они не выказывают своего неповиновения.
Для вас очень важной является внешняя, парадная сторона жизни, вы
обожаете пышные приемы, спектакли, церемонии, званые вечера. У вас
хороший вкус и это проявляется в вашей манере одеваться: строгость,
изящество и достоинство - вот основные критерии, которыми вы
руководствуетесь в выборе своего костюма.
Врожденное чувство прекрасного, любовь к театральному искусству,
прекрасный вкус помогают вам найти свое профессиональное призвание в
искусстве. Для вас хороши профессии режиссеров, театральных
администраторов, в эстрадном бизнесе, дизайне, оформительстве,
моделировании одежды. Вообще высокая энергетичность, большой запас
жизненных сил, безграничная вера в себя, оптимизм и бесстрашие позволяют
вам найти применение своим силам в самых разных областях человеческой
деятельности. Хотя в кресле начальника и на почетном месте в президиуме
вы чувсчтвуете себя, пожалуй, лучше всего.
В любви вам присуща некоторая театральность и драматизм, как и в других
сферах жизни. Вы порой с упоением 'играете' в любовь, будучи захвачены
романтикой новых отношений. Хотя по-настоящему глубокое чувство вам
может встретиться не так уж часто. Однако, когда такое случается, то вы
требуете безраздельного поклонения себе, а надежды, страдания, мольбы,
которые вы должны адресовать предмету вашего обожания, чрезвычайно
удивляют и расстраивают вас. Скорее всего, вы потеряете голову именно
тогда, когда ваша непобедимость, неотразимость и прочие достоинства
могут быть поставлены под сомнение. Любовь и брак для вас могут стать
своебразной формой самоутверждения, еще одним способом добиться
всеобщего признания. В любви и семейной жизни вы можете быть деспотичны,
хотя врожденное благородство не позволит вам опуститься до мелочных
придирок и подозрительности. В браке вы больше всего цените надежность и
преданность партнера, а также нуждаетесь в постоянном подтверждении
своего главенства и исключительности.
Ваша жизненная энергия достаточно высока, а потому здоровье довольно
крепкое. Опасаться вам следует чрезмерного злоупотребления своими
силами, чрезмерного их растрачивания в своем активном жизнелюбии. Вам
следует избегать перегрузок, недосыпания, чрезмерного увлечения
светскими удовольствиями и многообразными "радостями жизни". Вашим самым
уязвимым местом является сердце, от постоянных перегрузок оно может дать
о себе знать. Необходимо уметь вовремя остановиться, дать ему отдых. К
слабому месту следует отнести и позвоночник. Есть опасность его
повреждения и заболевания, так что забота о нем никогда не будет лишней.
Избегайте, по возможности, под'ема больших тяжестей, опасайтесь травм и
переохлаждений спины.
ступила ваша нога.
они не выказывают своего неповиновения.
своего главенства и исключительности.
переохлаждений спины.
Львы отличаются ленивой силой и огромной амбициозностью. Стремление достичь вершин во всем преследует Львов всю жизнь, однако находит реализацию скорее в ожидании благ от судьбы, чем в активной борьбе за них; когда удача наконец находит Льва, он принимает это как должное.
На окружающих Львы обычно смотрят свысока, но на любую критику в свой адрес реагируют остро и болезненно. Дело в том, что «подданные» этого знака попросту не видят рядом с собой людей, которые были бы достойны оценивать их поступки.
Львы обычно имеют много знакомых, но далеко не ко всем из них испытывают теплые чувства – они слишком часто окружают себя полезными (или потенциально полезными) людьми, игнорируя их личные достоинства. Порой Львы сами сожалеют о подобных знакомствах, но ведут себя по-прежнему. Вообще, умением чему бы то ни было учиться на собственных ошибках Львы не наделены вовсе: все победы они объясняют собственными заслугами, а вот причиной неудач всегда считают превратности судьбы.
Люди, родившиеся под знаком Льва, как правило, неисправимо материалистичны: они оценивают только реальные блага и стремятся именно к ним.
Львы-мужчины на удивление легко увлекаются как женщинами, так и новыми идеями. Тщеславие их поистине безгранично, причем усугубляется еще и совершенной неспособностью к здоровой конкуренции: ленясь вступить в бой с противником, Львы бегут с поля боя. По этой причине дети Львов часто растут без отцов, которые, устав сражаться с малышами за внимание их матери, отправляются на поиски новой добычи.
Женщины-Львы обычно имеют много поклонников и трепетно хранят память о каждом из них. Они необыкновенно активны, и наделены от природы даром успевать все: отлично вести дом, строить блестящую карьеру, главенствовать в светской жизни. Стоит отметить, что дамы, рожденным под этим знаком, часто становятся супругами богатых людей, но причина этого не в холодной расчетливости; просто им куда легче полюбить успешного и состоявшегося человека, чем, например, бедного, но перспективного.
однолюбки, прямые, лидеры..
Львица способна вскружить голову, она весьма привлекательна; однако у нее далеко не львиный темперамент. Ее чувства, как правило, всегда остаются под контролем, она выдержанна и спокойна в самых напряженных моментах и проявляет рассудительность при любых обстоятельствах. Даже во время интимной близости мужчина невольно ощущает ее бесстрастный взгляд. Отчасти это можно объяснить ее физической холодностью и слабым интересом к сексу.
Львица - практичная женщина и в каждом партнере видит своего потенциального супруга и именно с этой точки его оценивает. Ей на роду написано властвовать в семье. Именно в этом направлении и проявляется ее львиная натура.
Ее безразличие к сексу создает много проблем для супруга Чаще всего, продолжая ее любить, он вступает в интимную связь с другой женщиной, способной дать ему всю гамму эротических наслаждений.
Будучи равнодушной к сексу, она весьма ревнива, однако ей надо не винить мужа, а обвинить прежде всего саму себя.
Но если Львице встретится мужчина с таким же эротическим уровнем, то их брак может быть вполне удачным.
Эти женщины – одни из самых ярких среди всех остальных знаков, они поистине украшение Зодиака и его свет. Везде, где бы они не появились, их сопровождает всеобщее восхищение, любовь и признание. И они это заслужили, поскольку сами готовы отдавать немалую часть своих душевных сил на благо окружающих.
Немало сил женщина Лев бросает, чтобы завоевать внимание и восторг публики, в душе она прирожденная актриса, и каждый день для нее – это приглашение в новую роль. И она искренне и со всей страстностью делает то, за что берется, обязательно украшая любой проект плодами своих творческих фантазий. Она работоспособна и настойчива в достижении своих целей, и здесь она вполне может составить конкуренцию любому мужчине. Внутренняя гордость и самоуверенность открывает перед ней те двери, которые перед другими закрыты, и она с королевской осанкой проходит мимо лакеев и прислужников в самые элитные круги общества.
Женщина Лев обожает праздники и развлечения, для своих близких и просто приятелей она готова устраивать настоящие приемы с изысканными блюдами и хорошей музыкой, любит посещать театры, концерты и просто хорошие киносалоны с уютными барами и кафе. Первую треть своей жизни под влиянием еще неукрощенных и неосмысленных страстей она может провести, перепрыгивая с одной вечеринки на другую, постоянно меняя поклонников и круг общения в поисках более подходящего спутника, да и просто желая почувствовать праздник жизни. Учитывая свою склонность видеть жизнь в иллюзорных красках и испытывать измененные состояния сознания, ей нужно быть осторожнее с полузнакомыми людьми, которые, как бабочки к огню, слетаются на свет ее очарования и щедрости, искусно применяя лесть и хвалебные оды, они могут принести впоследствии немало хлопот. Тем более, что Львам не хватает психологического чутья, чтобы вовремя распознать обман, а под действием алкоголя они становятся еще более уязвимыми.
Несомненные козыри любого Льва – самоуверенность, гордость, умение влиять на других, могут в негативном варианте развиться в непомерный эгоизм, чванство, жестокость к другим и потакание своим недостаткам. Если Львица начала замечать, что окружающие ее люди начали как-то настороженно относиться к потенциальным контактам с ней, ей необходимо задуматься, может где-то она перегнула палку и теперь пожинает плоды собственного эгоцентризма.
Далее здесь: http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=1944
Конкретно на Вас погадать могу при желании.