Гороскопы

Знаки зодиака лев и рак совместимы??

Конечно, один из лучших союзов!
Лолита Звездина
Лучший ответ
Он - Лев, онa - Рак. Тяжелый союз – женщина-Ракиня будет манипулировать Львом, играть на нервах, а он слишком благороден, чтоб дать отпор или показать, что разгадал ее уловки. С другой стороны, он готов обеспечивать семью, но не хочет вникать во все детали ведения хозяйства, а Ракиня ждет от мужа участия в домашних делах. Учитывая, что Лев не способен предавать, а Ракиня очень привязана к семье, даже плохой, никто не решится на развод. И жили они вместе долго и несчастливо…

Он - Рак, она - Лев. Рак с детства приучен слушаться свою мать, как правило, авторитарную женщину, и авторитарность Львицы его не испугает, покажется знакомой, привычной. Рак охотно составляет пару с Львом. Сексуально хорошо совместимы.
Мария Осетрова
Совместимость Рак и Лев
Рак должен привыкнуть к эмоциям, выплескивающимся у Льва через край. В остальных отношениях щедрый, искренний, сильный Лев — именно то, что ищет неуверенный в себе Рак. Восхитительная интуиция Рака точно подсказывает ему, как обращаться с гордым и ярким Львом. Чтобы заставить Льва умиротворенно мурлыкать, потребуется восхищение и большая доза лести. Лев властвует в спальне, он слишком прямолинеен в сексе для Рака. Но жизнерадостность Льва - отличное противоядие от мрачности Рака.
совместимы. лев любит говорить, а рак слушать, лев любит быть в центре внимания, а рак незамеченным. пара подходящая, но так долго пока лев остаётся верным раку.