Гороскопы

я по знаку зодиака овен родилась 2.04.1992 кто мне подходит по знаку зодиака?

ВОСТОЧНЫЙ ГОРОСКОП
Люди, родившиеся в год обезьяны, самые надежные и противоречивые. Они умны, ловки, изо бретательны, оригинальны. легко решают самые сложные проблемы. однако их легко переубедить и отвлечь. Они хотят сделать все тутже, сию минуту, любое мелкое препятствие может при этом испортить им настроение и сбить все их планы. некоторые из них отличаются большим самомнением. они умеют принимать решения и обладают здравым смыслом, любознательны, много читают, много знают.

Идеально подходят для вас, как друзья или спутники жизни: дракон, крыса
Подходят вам более или менее: кролик, овца, собака
Решительным образом не подходят, полностью несовместимы и даже могут принести несчастье: змея, кабан

ЭРОТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП
ЖЕНЩИНА
Она носительница довольно твердых принципов, даже некоторого упрямства, что сказывается на ее эротических наклонностях. Она стремиться выбрать мужчину сама, умея преподнести себя в обществе, создавая себе "имидж" привлекательной женщины. В интимной жизни она довольно эгоистична, но не из-за дурного характера, а из желания получить от партнера то, чего она ждет от "идеального" мужчины. Эротика ее слегка педантична, так как она ведет себя в соответствии со своими устойчивыми представлениями о сексе. Она не любит подчиняться даже в постели, хотя именно здесь ей нужен сильный и властный партнер. Не получая полного наслаждения от близости, она обладает неистощимой жизненной энергией и способна доставить мужу подлинное наслаждение. Ее ждет много любовных проблем, одна из которых может закончиться трагически.
Идеально подходят вам: Лев, Близнецы, Стрелец
Подходят вам более или менее: Весы, Дева, Телец
Решительно не подходят вам, абсолютно противопоказаны: Козерог, Рак, Рыбы, Скорпион.
Аллочка Агеева
Лучший ответ
какие рыбы если знак огня
Вода тушит огонь... просто жуть что советуют.. .
Очень важен так же и год... .
Я все чаще прихожу к выводу что древнее учение о Зодиаках очень часто не работает так как происходит как временной сдвиг так и сдвиг планетарный
Сейчас все более актуальным является соционичекий тип... в нете есть такие тесты
Рыбы подходят, близнецы, львы-))
Ripok Sargsyan