Гороскопы

почему я не похожа на свой знак зодиака? я родилась 29,04,2002 в омске в 22 -35

Raushan Duisenbekova
Знак зодиака: Телец
Асцендент: Скорпион
Ключевыми способностями являются дипломатия, такт, решительность. Вам нравится рисковать, однако при этом умеете рассчитать в деталях всю степень риска. Вам нравится планировать всё заранее. При всей своей любопытности, он не изменяет индивидуальности женщины, не склоняет ее к конформизму. Интересные проблемы будут разобраны на косточки. Симпатии выражены просто и конкретно. Асцендент в Скорпионе у женщины просто делает ее немного неуравновешенной: когда препятствия вызывают яркую страстную реакцию. Главными чертами такой женщины становятся мрачность и серьезность. Она часто непреклонна, не берет в расчет чужие слабости, требует полной отдачи. С удовольствием закатит вам один-другой скандал, затем, словно очнувшись, попросит у вас прощения. Еще через пару минут закатит новую бучу и потребует уже ваших извинений. В ней как будто два человека, которые борются между собой. Порой она активна, готова к новым свершениям, легка на подъем. Такой период может с легкостью смениться, и на сцену выйдет – нет, выползет – ленивая, аморфная, меланхоличная особа. Асцендент в Скорпионе у женщины делает из нее тонкого игрока на марионетках – за кулисами вы чувствуете себя лучше, чем под светом софитов. Вы осуществляете свои коварные властные планы, воздействуя на умы. Вы наблюдательны, подмечаете те детали, которые ускользают от глаз окружающих. Потому то некоторые подозревают вас в ясновидении. Очаровательной дамой вы выступает замечательной партнершей в разговоре. Правда, говорите мало, но остроумно. Восходящие Скорпионы заслуженно носят звание вспыльчивых особ. Женщины с этим асцендентом безжалостны и жестоки с теми, кто замышляет о палках в их огненные колеса. От насмешек до угроз – на войне так на войне. Однако, мгновенная победа не приносит долговременного успокоения. Наоборот, позже сожаление настигнет их. Скрытные особы, идя на поводу у своей страстности, не часто бывают абсолютно преданными. Хотя бы однажды асцендент в Скорпионе у женщины заставит ее поступиться семейными обязательствами. Тайный роман может привести к разрыву, если женщина воспылает к объекту страсти еще и более глубокими чувствами. Мрачная особенность: первый супруг у таких женщин обычно погибает. Соответственно, многие дамы с восходящим Скорпионом вступают в новые официальные союзы не единожды. Такие дамы чаще остальных попадают впросак с деньгами, деловыми бумагами и инвестициями. Однако это мало отражается на них. И к старости их ждет триумф. Асцендент в Скорпион у женщины легко увидеть, даже не заглядывая в ее натальную карту. Глаза, сверкающие как алмазы, могущественны и привлекают внимание мгновенно. Сами женщины часто жалуются, что испытывают проблемы из-за пристальности и проницательности собственного взгляда. Натура довольно властолюбивая, очень сильная, загадочная, немного злопамятная, но и в тот же момент страстная, волевая. Такой человек всегда прямо и с конкретикой выражает свое недовольство, симпатию и антипатию. Довольно плохо владеет сами собой, так как предпочитает выразить бурную реакцию на различные препятствия, которые могут возникнуть на установленном пути к успешному достижению определенной цели. Натура готова страстно вовлекаться в окружающий ее мир, но при этом совершенно не стремится менять внутреннее ядро личности, его особенности. Все проблемы, которые интересуют такого человека, будут максимально детально исследованы. Если он берет на себя определенную роль или же ответственность, то выполняет ее до конца. Достаточно скрытны, так как не любят делиться с другими своими мыслями и переживаниями. У личности-скорпиона очень трудно получается сдержать вихрь переполняющих эмоций – особо скрывать их он и не попытается. Достаточно злопамятны и мстительны, безжалостны и беспощадны к окружающим их людям.
В почте
Галина Солнцева
Лучший ответ
Галина Солнцева Договорились о вопросах? Лошадь и земной знак у обеих.
https://otvet.mail.ru/question/183502223
Ты вообще ни на что еще не похожа ввиду своего крайне детского возраста. До 18 лет лучше гороскоп не смотреть. А полностью качества раскроются годам к тридцати, тогда и видно будет.
В:
Викуся :-)
в тельце у вас всего одна планета, то есть он слабоват. а вот близнецы и стрельцы сильные.
Кэти Кэти
вы еще на пути созревания, и развития.... через несколько лет ваша подруга вас уже не узнает!
В тельце у вас две планеты, но много черт от близнецов и асц в скорпионе, в раке есть только юпитер)
Алёна Садыкова