Гороскопы

Как вы сможете описать мой знак зодиака.Я родилась 13.04.94

В несколько слов: целеустремленные, недалекие, страстные, раздражительные, властные, не терпящие возражений, любят свой знак больше всего, считают что это круто, ужасно ревнивы, материалисты, отсутствие воображения как такового либо только его зачатки.
Инесса Мазанова
Лучший ответ
Мало еще могу рассказать.

За хрупкой внешностью скрывается стойкая натура. Мила и обаятельна, а по легкой походке можно судить и узнать ее издалека. Улыбка почти не покидает ее лица, не столько из-за внутренней веселости, сколько благодаря самоконтролю. Умеет подчеркнуть собственные достоинства, любит хорошо одеваться. Обладает хорошем вкусом.
Быстро привыкает к изменениям обстановки. Любит доставлять ближним радость, даже в ущерб себе. Не эгоистична, но несколько эгоцентрична. Она самостоятельна, но иногда позволяет поставить себя в зависимое положение. Стремится, однако, жить самостоятельной жизнью. Большое чувство ответственности заставляет ее чувствовать себя виноватой за все происходящее (комплекс вины) . Контакты с ней трудны, а взаимоотношения сложны. Ей недостает простоты.
Ее отличают чувствительность к внешним воздействиям, любовь к прекрасному, лояльность и приветливость. На нее всегда можно положиться. Иногда бывает, наивна и позволяет себя эксплуатировать. В любви дает много, но и требует многого. Постоянно проверяет чувство. Ее нельзя обманывать, нельзя разочаровывать, она не простит.
Она не продаст. Ее личная жизнь очень богата. Она полна забот о завтрашнем дне. Она предусмотрительна, что часто наводит на мысль о супружеских связях с ней. Очень умна и часто весьма эффектна. Случается, что некоторые свои планы не реализует, погрязнув в будничных делах.
Черты женщин рожденных под знаком Овна.
Чуткость ума, фантазия, склонность к синтезу, интуиция, воображение.
Жанна Сайкенова Жаль, что почти все здесь неправда!=(((
Женщины Овны амбициозны и эгоитичны) Они добиваются своих целей перешагивая через многое, им очень ненравится когда ими командуют и когда все происходит не по плану) вывод такой из общения со своей подругой - очень умная, но циничная девушка, хотя всего добивается сама, очень сильный человек, но увы расчет в ее действиях заглушает всю романтику) приземленные вы люди, и очень страстные)
Светлана .