Гороскопы

Опишите характер знака зодиака

Девушки, если по знаку зодиака Рыбы, а по лунному гороскопу - Телец?
Если у Вас Солнце в Рыбах, а Луна в Тельце - у вас хорошая сила воли, упорство, настойчивость и высокая доля практичности, особенно дома, в повседневных делах, в семейных вопросах. Любите жить в комфорте, готовы тратить на это деньги. Гармония в доме играет для вас такую же роль, как и гармония в душе. Если на вас давить - становитесь упрямым и не позволяете нарушать ваши правила. У вас, скорее всего, большая тяга (и часто талант) к искусству, к комфортному отдыху на природе, любите петь, рисовать, танцевать. Путешествовать и много ездить не очень любите, у вас врожденная привязанность к земле, на которой вы родились. В целом Вы терпеливый и спокойный человек.
Зоя Костина
Лучший ответ
ЖЕНЩИНА - РЫБЫ - очень хитрая особа, её натура от природы предназначена для огромной, всепоглощающей любви. Преданность этой женщины граничит с привязчивостью. В любовь она кидается, как в омут, с головой. Идеальный тип таких женщин - это "золотая рыбка", которая живёт самоотдачей и выполнит не три, а тридцать три ваших желания. Для неё важен покой близких, ради которого она пожертвует всем. Но нередко среди женщин - Рыб попадаются и акулы, причём не только "пера". Эти женщины во главу угла ставят работу и карьеру. Они становятся профессионалками до мозга костей и переламывают любого мужчину как щепку, если он вдруг станет на их победном пути. Наконец, существует ещё один подвид женщин - Рыб из разряда пираний. Эти хищницы превращают все вожделенные вещи, в том числе и мужчину в объект охоты. Кстати, замечено, что мартовские рыбки более активны по сравнению с февральскими Рыбами (наверное, в их характере проявляется нарастающая ко дню весеннего равноденствия активность Солнца).
Галина Шуляк