Гороскопы

Опишите кратенько знак зодиака Рыбы!

Не очень много, но не очень мало.. . Где-то от 5 предложений. Спасибо. Желательно про женщину-Рыбу.
Это люди застенчивого и беспокойного характера. Они нерешительны и легко поддаются влиянию других. Они могут посвятить свою жизнь службе и любят делать добро. Интересуются духовными и философскими вопросами. Мечтательны и эмоциональны, любят искренне. Они верят в таинственные силы природы, а также любят вещи, связанные с водой.
Миролюбивы, со способностями к обучению, их любят представители другого пола; они способны сделать так, чтобы другие чувствовали себя хорошо. Такие люди могут быть раздражительны, но обычно характер у них добрый. Они опрятны, хорошо одеваются, робки и недостаточно уверены в себе. Они обладают чувством юмора и общительны. Внимание этих людей зачастую направлено внутрь себя, и их задушевную сторону бывает трудно узнать. Они не очень сильны физически, склонны к избыточному весу, нервному возбуждению и заболеваниям нижних конечностей. Они вступают в выгодный брак, получают хорошее наследство. Это приятные люди, умеющие обращаться с деньгами, хорошо работающие с детьми, обладающие неплохой интуицией, способные учить других.
Елена Водолазова
Лучший ответ
Супер, особенно когда "золотые"... :-)
Буль..
где-то прочитала, что Рыбы это иммунная система нашей земли.
правда, увы, есть очень поганненькие (сплетники, интриганы, пакостники - увы встречаются) .

Рыбы удачливы в жизни, если нептун в гороскопе связан гармоничным аспектом с солнцем.

Зачастую осознано начинают жить после 30 лет, а до этого только прочувствуют этот мир.
Женщинам Рыбам часто не везет в замужестве и с личной жизнью, они должны быть очень внимательны к тем, кто с ними рядом, иначе потом будут кусать локотки

среди рыб много работает в медицине, сфере питания, искусства.
Плаксы и тряпки.
Sveta Mitina
болтуны)) ) у меня теща РЫБЫ оч хороший человек, или мне просто повезло что я РАК ))) поэтому мы как то находим контакт ..
Хорошее чувство юмора, романтики, ранимые, часто подлые
женщины: очень приятные, многострададьные, опрятные, сентиментальные, всегда проблемы со здоровьем, сложная личная жизнь, отличные матери, заботливые дочки, отзывчивые, мнительные, трудолюбивые, жертвенные. мужчины: чувственные, нежные, выгодники, комформисты. все с личного опыта: мама и папа - рыбы)))
Ирина Павлова
Тихие, молчаливые, фантазёры любят сказки сочинять, творческие иногда, мистические, любят злые шутки, трудны в общении, февральские рыбы высокомерные часто. У рыб очень часто красивые глаза.