Гороскопы

Знаки зодиака Рыбы

Что можете сказать про женский знак зодиака Рыбы?
Умны, хитры, коварны но интересные) и управляет ими Нептун...
Венеру и луну надо рассматривать у женщин..
Нет одинаковых.
Вот у нас есть хорошие рыбки и есть тут одна вобла))
Юля Валиева
Лучший ответ
амеба и мужики тоже..
Рыбы
Помните сцену из "Люди в чёрном", где агент Джей стреляет в милую девочку, внезапно оказавшуюся среди монстров? Он сразу понял: если вокруг все упыри, а она одна такая тут в платьице, значит, с девочкой что-то ооочень не чисто! И она, по ходу, опаснее всех мирных упырей, вместе взятых.
Помните, да? Так вот девочка – это женщина-Рыбы.
На всё вокруг они смотрят глазами "боже, какой о*уевший мир!", но при этом так хорошо лепят понты и делают вид, что они всем ровня и свои в доску, что натурально смущаются, когда их хвалишь. Что не отменяет того факта, что внутри они считают себя почти что избранными и получают от этого оргазм. Кстати, это очень циничные и жёсткие бабы. Им на самом деле никого не жалко. Себя не жалко тоже. Женщина-Рыбы – это человек без мнения. Точнее, оно есть, но оно не её, и непонятно где она его подобрала. Если Рыбы высказала вам мнение – забудьте. Всё равно завтра всё будет по-другому. Обсуждать что-то с женщиной-Рыбой – гиблое дело. Если она кивает – это не значит, что она согласна. Если она перечит, это не значит, что она против. Всё вообще ничего не значит. Если надо предложить ей куда-нибудь съездить, то делать это нужно за полгода минимум, чтобы она хорошо подумала и с этой мыслью свыклась. Но будьте начеку, ибо женщина-Рыбы - сцыкло. Ей легче согласиться с предложением, чем объяснить, что у неё нет денег, не будет отпуска и она просто не хочет на море. И она соглашается. Зато, когда ты уже купила новый чемодан и за четыре дня до предполагаемой поездки вы едете с ней за горящим туром, она посадит тебя в кафе и скажет, что не едет. На самом деле это она уже давно решила, а вот сказать боялась. Чего боялась - непонятно. Если предложить ей даже просто погулять по улице, она будет долго думать. Сначала о том, хочет она или нет, потом о том, что её поджидает на пути. Она будет просчитывать всевозможные варианты, ей надо знать наверняка, во что её втягивают и чем это всё грозит. Рыбы не расчётливые, не. Они -просчётливые. Женщина-Рыбы - хоть и не глава, но тот ещё серый кардинал. При том, что она сама не способна что-то решить, знайте: если видите, как мужик с воплями "Ааа, мне надо!" бежит вперёд, ломая себе шею, это значит, что где-то сзади плавает его Рыба. Внушить мужу, что ему надо ненадолго в Афганистан, чтобы он получил "участника боевых…" и все полагающиеся при этом ништяки? О, да! Это - женщина-Рыбы. Я ж говорила - никого не жалко. Зато женщины-Рыбы - это прирождённые мамки. Они натурально заточены под семью. Даже если они строят карьеру, то только потому, что борщ никому не нужен и сопли вытирать пока что некому.
Но как только она находит нужного себе мужчину и выходит взамуж, она посылает к е*еням всю свою карьеру и оседает дома между телевизором и плитой, одной рукой качая грудного младенца, другой - помешивая поджарку для супа. Ещё женщина-Рыбы - это всегда е*учая страдалица. Сначала она в пылу заявит мужу, что у её любовника даже хрен больше (придумает); муж, до этого молча вытерпевший полдня ссоры, наконец, её в*ебёт (не сильно, он вообще до этого женщин никогда не бил!), она с рёвом выбежит и пойдёт по подружкам с воплями: "Ааа, он меня пи*дит!". Подружки, хорошо зная женщину-Рыбу, посочувствуют мужу. Этот несчастный будет терпеть ещё дооолго! Пока у него остался хоть кусочек его вкусного мозга, Рыба будет его жрать и хрен отплывёт.
Раиса Нечаева Налево ходят по принципу "ах, он на меня не так посмотрел?! надо отомстить, пойду по*бусь с тем, с тем, и немного воот с тем!"
Даже если до е*ли не дойдет (вероятно, ибо больше мечтают, чем делают), будет втайне тешить себя мыслью, что могла бы, и лепить понты, что таки сходила. После чего осатаневший муж въ*бёт её ещё раз и всё повторится сначала. В общем, женщины-Рыбы – это хорошие, милые девочки. Только в голове у них – пи*дец. И на конкурсе среди женщин "Зодиакальный придурок" женщины-Рыбы получают гран-при.
РЫБЫ - МУЖЧИНЫ отличаются повышенной ответственностью и серьёзным подходом к избранному делу. Вопрос воли стоит у мужчин - Рыб ребром, недаром Шопенгауэр (Рыбы) так иного внимания уделял именно воле. Среди мужчин, родившихся под знаком Рыбы, чаще, чем в других знаках наблюдаются безвольные типы. На их пути есть два подводных рифа, которые могут если не потопить, то сильно повредить корабль судьбы. Это привязанности и страхи. Рыбы, как никакой другой знак, склонны патологически привязываться к никотину, алкоголю и наркотикам. Мужчинам - Рыбам следует сознательно избегать всего этого. Ну а страхи -фобический синдром - сопутствует Рыбам всегда. Они по любому поводу опасаются "как бы чего не вышло", поэтому любят просчитывать все варианты и могут зацикливаться на ещё не существующих, придуманных проблемах. Уберечь мужчину - Рыбы от жизненных коллизий сможет только преданная спутница жизни, обладающая твёрдым и решительным характером.

ЖЕНЩИНА - РЫБЫ - очень хитрая особа, её натура от природы предназначена для огромной, всепоглощающей любви. Преданность этой женщины граничит с привязчивостью. В любовь она кидается, как в омут, с головой. Идеальный тип таких женщин - это "золотая рыбка", которая живёт самоотдачей и выполнит не три, а тридцать три ваших желания. Для неё важен покой близких, ради которого она пожертвует всем. Но нередко среди женщин - Рыб попадаются и акулы, причём не только "пера". Эти женщины во главу угла ставят работу и карьеру. Они становятся профессионалками до мозга костей и переламывают любого мужчину как щепку, если он вдруг станет на их победном пути. Наконец, существует ещё один подвид женщин - Рыб из разряда пираний. Эти хищницы превращают все вожделенные вещи, в том числе и мужчину в объект охоты. Кстати, замечено, что мартовские рыбки более активны по сравнению с февральскими Рыбами (наверное, в их характере проявляется нарастающая ко дню весеннего равноденствия активность Солнца).

РЫБЫ ПЕРВОЙ ДЕКАДЫ (20 - 28 {29} февраля) (РЫБЫ = РЫБЫ)
представляют скептически настроенный тип скептиков. Признаться в истинных чувствах им трудно. Но под маской иронии или суровости они часто скрывают доброе сердце. Любимая поговорка этих Рыб в отношении будущего: "загад не бывает, богат", "посмотрим, как фишка ляжет".
В эту декаду рождаются знаменитые фармацевты, а также философы и литераторы В. Гюго, Г. Лонгфелло, М. Монтень, А. Шопенгауэр, К. Федин, Л. Украинка, Н. Гарин - Михайловский,
композиторы: Д. Россини, Л. Делиб, Ф. Шопен, Г. Гендель и певцы Э. Карузо.
Революционеры; Надежда Константиновна Крупская.
Председатель Совета министров СССР А. Косыгин.

РЫБЫ ВТОРОЙ ДЕКАДЫ (1 - 10 марта) (РЫБЫ = РАК)
подвержены частой смене настроения, порывам страсти и охлаждения. Эти Рыбы - натуры очень увлекающиеся, всегда готовы включиться в общее дело и полноценно реализуют себя на общественной работе. Мир и спокойствие в семье составляют важное условие душевного равновесия этих Рыб.
Во вторую декаду родились: Роза Люксембург и М. С. Горбачёв, Микеланджело и Б. Кустодиев, физик Г. Гамов, изобретатель телефона Р. Белл.
Первая женщина космонавт В. Терешкова.
Министр иностранных дел СССР в 1939-1949 В. М. Молотов.
Последний Генеральный секретарь ЦК КПСС, первый и последний президент СССР М. С. Горбачёв.

РЫБЫ ТРЕТЬЕЙ ДЕКАДЫ (11- 20 марта) (РЫБЫ = СКОРПИОН)
характеризуются решительностью, смелостью, упорством, в общем - это боевитые натуры. В выборе удачного момента они предпочитают положиться на интуицию и доверяют вдохновению. Всегда стремятся видеть конкретный итог своей деятельности.
В эту декаду родились первопроходцы науки: А. Вольта, А. Эйнштейн, А. Попов, В. Вернадский.
Hay Axjik
Вот когда говорят что это женщина -загадка то это про рыб.
Обаятельная, привлекательная, любит веселиться, игривая, кокетка, хозяйственная.
Все они разные
Элина Сотирова
умные, развитые, вообщем неплохие
Карина Евенко
Загадочность Рыб заключается в том, что мотивы их действия скрыты от окружающих, а рыбьи мотивы вполне логичны, ведь Рыбы в подсознании являются Девами - ось противоположных знаков Рыбы-Дева.
Катя Несина
Идеальные
Рыбы бывают двух сортов видов: опизденевшие в собственной беспринципности исчадия ада и верные, истинно добрые, с непоколебимой моралью ангелы. Причем мерзким Рыбам, как правило, в жизни все прощают, окуевая, тогда как ангелоподобные Рыбки-мученицы раздражают обывателей недосягаемой святостью. Блядовать могут по-страшному, причем поймать Рыбу на блядстве или заставить ее в нем признаться сложнее, чем увидеть морщерогого кизляка. До последнего вы будете глядеть ей в честные, полные слез глаза и верить, верить. Бездушные гондоны, никаких моральных приницпов. Склонны пиздеть по-черному, причем даже тогда, когда вроде бы и незачем, нагонять туману и вообще вводить людей в заблуждение, но на Рыб нельзя за это обижаться, ацкие муки совести у них - обычное дело, причем мучаются иногда до кучи и за то, чего не делали. Склонны идеализировать людей, а потом обижаться на них за то, что те оказались мудаками. Могут ни с того ни с сего начать мстить миру вокруг, абстрактно и по-уебански. Трогательны в своих иллюзиях, и даже когда оказываются сучарами и падлами, их все равно невольно прощаешь за глобальное неумение жить в нашем матерьяльном мире
Ainuw No Name
глупые, сплетники, врут много очень.
_E_N_L_I_K _
Все разные