В писаниях говорится что Рыбы мягкий, и тихий знак, но почему мне попадаются люди с солнцем, луной в рыбах - очень агрессивные.
Может это маска?
Гороскопы
Знак зодиака Рыбы
да нет не маска, я рыба и иногда сама себя боюсь, кидаюсь на всех кто меня заденет, знакомые женщины рыбы практически все такие, а вот мужики рыбы- это тряпки
Я рыба - ни разу не мягкая и не тихая, но у меня Солнце в рыбах, а Луна в скорпионе. Может, поэтому?
Кристина Епишева
Поэтому
Попадаются ...с одной стороны - это по карме ...все попадающиеся нам на Пути жизненном ...с другой: не там исчите ...(скажем так ...) вы что зомби чтоб вам просто =попадалися= и всё ? А вы ищите там где надо ...в балете например ...(шутка... ) главное из жизни делать выводы и не обижаться на жизнь ...(см. ролики видео С. Н. Лазарева ...)
Мне тоже рыбы жёсткие чаще попадались, особенно женщины, мужчины помягче. Но там от карты ещё зависит)
Надежда Кичерова
на жестокость что показывает, у меня прям проблемы с этим, на людей кидаюсь, не могу себя контролировать
Ты еще меня не знаешь. У меня солнце и Меркурий в рыбах, асц и луна в раке.
Я выгляжу пушистыми кроликом но кто долго меня знает - знает что моя оппозиция Марс плутон как ударит только беги спасаться. Плюс Юпитер в овне.
Кроме того вот сколько рыбок знала - они вн3треннюю агрессию умеют скрывать и правильно показывать.
А к у кого луна в рыбах реально в большинстве своем злые потому что у них обычно раненые души. Рыбы ведь знак жертвы Луна в рыбах ищранена, обиде на как правильно. А со своими псизологичес4ими проблемами мало кто разбирается
Плюс рыбы умеют мимикрировать. Те которые рыбы низшего порядка.
Если ты к ним злой и они будут злы.. зеркалят На низкой октаве это очень лицемерный знак.
Надежда Кичерова
что значит низшего порядка?
Кристина Епишева
Опозиция марс плутон, это типо марс в скорпе?
Еще могкт влиять негативные аспекты между Меркурием и Марсом. Человек может быть и добрым, но если заденут, будет ругаться матом больше, раздражаться. И конечно сочетание стихий влияет - если вода с огнем, то это "закипание", вспыльчивость.