Гороскопы

опишите пожалуйста знак зодиака стрелец, стрельцы-парни... если ли у вас знакомые, друзья, какие они? СРОЧНО!! ! стрельцы-пар

о мужчинах-стрельцах, их можно условно разделить на два типа: первый тип – это, прежде всего ученый, философ, дальновидный политик. Это борцы, не знающие усталости, поле битвы которых - это лаборатория, кабинет, кафедра или трибуна, а оружие – интеллект и логика. Но страсть к путешествиям и авантюрам порой не дают им покоя. Из них получаются хорошие археологи, репортеры, исследователи, этнографы. За маской веселья и добродушия порой прячется тоска по несбыточному. Они не всегда знают, чего хотят. К долгожителям их вряд ли можно отнести. Из-за своей страсти к риску вряд ли доживают до старости, а если доживают – умирают не в своей постели. Активные и полные жизненной энергии стрельцы второго типа просто притягивают женщин к себе, обладают способностью увлекать и вести за собой людей. Тяга к приключениям и подвигам у стрельцов увеличивается с каждым годом их жизни. Они храбры и необузданны. Из них получаются моряки, путешественники, солдаты.
Нина Кириллова
Лучший ответ
Это весельчаки, общительные очень люди, любят путешествовать, не сидеть на одном месте, легко относятся к жизни, любят побухать) ) девушек часто меняют)
А поконкретней даты твои его
Умная женщина - не для СТРЕЛЬЦА. Если природа одарила вас интеллектом, старайтесь скрыть его от партнера. Пусть он думает, что вы человек недалекий, простодушный. Позвольте ему собой командовать. Спрашивайте совета по любому поводу. Дайте ему возможность показывать свое умственное превосходство, даже если такового и нет. Очень привлекательна для Стрельца женщина импульсивная, даже отчасти агрессивная. Серенькая курочка, домашняя лошадка, наконец, глуповатая кошечка - любой из этих образов стоит сыграть, чтобы Стрелец был вашим.

СТРЕЛЕЦ
склонен к необременительным связям. Это один из наиболее независимых знаков. Легкий флирт, легкие увлечения, легкий секс - вот кредо любовных взаимоотношений Стрельца. Чувства его можно легко воспламенить, но, к сожалению, далеко не всегда глубоко. Приручить его довольно сложно, но если партнер действительно решил связать свою жизнь со Стрельцом, то сделать это можно. При этом нужно помнить - Стрелец нуждается в свободном времени от партнерских отношений.

Достоинства. Планета Юпитер управляет этим горделивым человеком. Самое главное в нем - его бойцовские качества. Он не просто храбрый, он бесстрашный. Мужчина-Стрелец всегда готов к превратностям судьбы. Будучи оптимистичным и удачливым, он добивается своей цели. Он откровенный и на него можно положиться.
Недостатки. Хвастун, он выдумывает истории и обманывает ради собственного удовольствия. На месте ему не сидится и он постоянно в движении, в поисках новостей. Подозрительный, по малейшему поводу приходит в ярость, но быстро остывает и не знает, как извиниться. Способен изменить и сам же от этого будет мучиться, не зная, как открыться. Мужчина-Стрелец часто имеет три-четыре брака.
Управитель Стрельца - Юпитер, поэтому здесь не слишком обращают внимание на мелочи. Наверное, Стрельцу иногда не хватает вкуса и тщательности, зато стрельцовский дом всегда юпитериански широк и открыт. Готовя праздничный стол, Стрелец не придаст значения тому, сочетаются ли глиняные салатницы с хрустальными рюмками и тарелками из фарфора, зато угощения будет более чем вдоволь. Мужчину-Стрельца раздражают повседневные хозяйственные мелочи, но он с удовольствием возьмется за крупное дело вроде перепланировки квартиры или строительства трехэтажного особняка с бассейном.
Женщины-Стрельчихи - довольно беззаботны, любят повеселиться в шумной компании, пьют наравне с мужчинами. Но при этом довольно взбалмошны и своенравны, иногда действуют под влиянием минутного порыва, могут просто так пойти с очередным кавалером в ЗАГС и расписаться.. . шутя и так же шутя. . развестись, точно так же под влиянием минутного настроения решают обзавестись детьми. . Зачастую впивается в своего избранника мертвой хваткой, несмотря даже на его семейное положение, это даже разжигает ее азарт и будет делать все, чтобы он остался только с ней. Все у них спонтанно и ничего заранее не планируют. Но, жизнерадостны, оптимистичны и хорошие подруги.
Мужчины - аналогично, - любители активного отдыха, ночных клубов, да и просто больших компаний и естественно женского пола. Не скажу, что у них слишком мощный интеллект, - зато хорошо подвешен язык, да и комплиментами женщину засыпать могут, любят пофилософствовать. В отношениях непостоянны, часто у них сразу несколько подружек одновременно, женитьба их нисколько не дисциплинирует не накладывает серьезный отпечаток, в душе они всегда чувствуют себя холостяками, благо их работа часто связана с командировками в разные города и с общением с разными людьми. Довольно свободолюбивы и не любят, когда наступают на хвост их свободе.
Как муж - далеко не лучший вариант, как любовник - нормальный.
Анна Давыдова
Очень умные мужчины.. на редкость... с таким не пропадете