Венера в тельце, в обители. хорошая Венера. интерпретацию по Сакояну вам дали выше, могу дать аспекты к Венере. соединение Венера-Луна - Ваша эмоциональность сильна, но в то же время гармонична. В обращении с окружающими Вы очень обходительны, тактичны, глубоко и тонко реагируете на красоту и гармонию. Скорее всего, Вы являетесь гурманом или обладаете даром кулинара. Как никто другой Вы умеете отдыхать и принимаете гостей с необычайной учтивостью и тактом. Ваша любовь велика и серьезна, а счастья Вы можете достичь в первую очередь благодаря помощи и поддержке женщин. Особенно выражена любовь к детям и интимность в общении. Возможна влюбчивость и тяга к развлечениям и роскоши. Также указывает на талант в выборе одежды и приготовлении пищи, создании красивого интерьера, Вы хорошо обращаетесь со своими подругами.
Профессия может быть связана с искусством, моделированием одежды, дизайном, цветоводством, наложением макияжа. Кстати, о творческой профессии еще может говорить звезда Альмак, которая у вас в соединении с вашей Венерой. она даёт популярность, влияние на публику и возможность зарабатывать на жизнь искусством.
следующий аспект оппозиция Венера-Юпитер - этот аспект указывает на мягкотелость, сладкоречивость, жажду наслаждений. Но при внешнем благополучии имеются скрытые подводные камни в жизни. Вы склонны к крайностям в проявлении чувств, к неосмотрительному обращению с финансами, стремлению к роскоши. Вы мечтаете о легкой жизни и часто перегружены любовными переживаниями.
Возможна неудовлетворенность в любви. Вы всегда находите изъяны в своих любовных отношениях и охотно их раздуваете. Вам сложно найти счастье в «законной» любви. Но в тоже время Вы боитесь потерять любимого человека (возможно, опасаясь унижения и потери авторитета неотразимости) , проявляя сильную ревность. как-то так. . если б дали место рождения и точное время можно было бы еще и дом Венеры глянуть, а по таким данным - это пока всё. удачи!
Гороскопы
Подскажите пожалуйста в каком знаке зодиака находиться Венера?13.04.94Спасибо
Надо бы и место указать
ну а по тем данным, что выложили
Венера в Тельце
Постоянные продолжительные чувства. Верность в любви, но могут быть собственниками и ревнивцами, когда их уверенность подвержена сомнениям. У них очень развито чувство осязания, любят физическую близость с любимыми, очень чувственны, но на пассивный манер, любят, чтобы их завоевывали. Простые радости любви, естественная эротика. Гостеприимный уютный дом. Любят роскошь, красоту, комфорт, для них очень важны деньги. Желательно иметь профессию, связанную с искусством. Склонность к занятиям садоводством. В любви Вы постоянны и верны, особенно если чувствуете теплоту и любовь партнера. Вы очень сексуальны, Вам нужно, чтобы любовь к Вам проявлялась в прикосновениях, чтобы она принимала физические, осязаемые формы. Вам нравится, когда Вас балуют вкусной едой или эротическим массажем, или иными приятными вещами. Вы великолепны в постели, внимательны к тому, чтобы любимому человеку с Вами было удобно и приятно. Вы в высшей степени восприимчивы ко всякой красоте. Физическая привлекательность того, с кем Вы связаны романтическими отношениями очень важна для Вас. Характерные заболевания: свинка, зоб, гнойники и нарывы. [4]
ну а по тем данным, что выложили
Венера в Тельце
Ровненько в середине знака Тельца.