Гороскопы

Подскажите пожалуйста)Парень по знаку зодиака Дева,девушка - Лев. Какими могут быть отношения?

Знаете, что объединяет Льва и Деву? Их различия. Они помогают друг другу взглянуть на жизнь с иной точки зрения. Огонь и Земля — две вещи трудно совместимые. Партнеры часто попросту не понимают друг друга. Они стараются изо всех сил, но не могут дать партнеру все то, что тому нужно.
Их отношения сложны и запутанны. Лев считает Деву слишком замкнутой. Чрезмерное любопытство Льва раздражает Деву. Деве сложно справиться со Львом, а ведь она привыкла контролировать все и вся, даже если справляется с этой задачей не всегда хорошо. Лев очень любит флиртовать, что тоже приходится не по вкусу Деве. Лев пытается склонить Деву к сексуальным отношениям значительно быстрее, чем ей хотелось бы. Дева не понимает, почему Лев тратит столько денег на то, что не является предметом первой необходимости. Лев и Дева раздражают друг друга иногда буквально всем.
Если Лев и Дева приложат определенные усилия и не пожалеют времени, их союз может оказаться очень удачным. Дева любит все планировать, Лев — прирожденный лидер. Пусть Дева спланирует, а Лев воплотит эти планы в жизнь. Главное — это суметь сделать так, чтобы Лев считал планы Девы своими собственными. Дева вполне в состоянии привести Льва к славе, в которой тот так нуждается.
Пройдя начальный критический момент в отношениях своей пары, Лев и Дева окончательно понимают, нужны ли друг другу. И, оставшись вместе, они смогут быть очень счастливы.
Оксана Абед
Лучший ответ
Галина Миронова спасибо огромное
незнаю как сделать так,чтоб ему захотелось больше вкладывать в наши отношения,мне кажется он опускает руки((
очень сурьёзные если лев не злой
Моя хорошая знакомая по знаку дева, парень ее - лев. Весьма гармоничный союз. вместе уже более 3-х лет. так что дерзайте и всё получится!!!