Гороскопы

парень по знаку зодиака Дева. какие они в отношениях?

Девы очень верные и искренние, но способны и притворяться. У них отсутствуют иллюзии, их нельзя назвать мечтателями. Любовь не может затуманить их рассудок - они всегда видят недостатки партнера. Девы скупо выражают свои чувства, трудно расстаются с деньгами, не любят быть кому-то обязанными.

Девы любят покритиковать, но делают это аргументировано и по делу. Они видят слабости и недостатки других, но своих в упор не замечают.

У таких людей ранимое самолюбие, они уязвимы по отношению к шуткам и критике в свой адрес. У Дев можно заметить робость, осторожность, застенчивость, неуверенность в своих силах, потребность в одобрении и психологической поддержке со стороны.
Tatyana Berezina
Лучший ответ
нет слов)))
Диана Косякина
они клевые)) ) люблю ДЕВ)))
придираются по мелочам, очень правильные. и нужно проявлять самой инициативу.
Ирина Калева
все девы разные, мой дева очень любит погулять, мужские компании, пьянки и гулянки...
Да абсолютно любые как и все остальные 12 знаков зодиака-все дело в натальной карте конкретного человека плюс воспитание и компания в которой человек общается.
Очень придирчивые, но верные, могут замучить "приколупыванием" к мелочам, но зато ни одну мелочь не упустят из вида (приятную или нет - не важно) . Всё у них по полочкам, все в полном порядке. Свою любовь выражают больше поступками нежели "бла-бла-бла", но временами могут быть безмерно романтичными. Ранимые люди, но стараются не показывать этого, постоянные. Если любит человека - пойдёт ради него на всё, не воспринимает ложь в любых проявлениях. Если человек разочарует Деву (при всём её безграничном терпении) , то этот человек будет вычеркнут из жизни навсегда.
Дев главное нне обижать действиями, если Дева любит, то может закрыть на всё глаза. Но сначала ему нужно как следует узнать свою половику, побольше общаться, на сколько я знаю они очень любят чем нибудь увлекаться, книги, фильмы и т. д. Если вы тоже любите его интересы вы больше войдете к нему в доверие. Сама встречалась полтора года с девой.
чистоплотные, шустрые, занудные местами)))
Вы просто не даёте шанса счесть вас умной...
Очень тихие и чересчур чистоплотные