Гороскопы
Правда что красивые парни осенних знаков зодиака Девы Весы и Скорпионы ?
ну возможно кстати. не все конечно. в основном они ходки
У каждого свой вкус - сказал индус, и женился на обезьяне
и это тоже правда...
Почему такую дискриминацию проводите?) И зимних, и весенних, и летних знаков тоже!)
весы имеют привлекательность внутреннюю
самые красивые - львы)
Показатели привлекательности: Венера в соединении с асцендентом и лучше в первом доме, Венера в тригоне с Юпитером (секстиль здесь слабее проявляется) , стеллиум Венера, Солнце и Юпитер в первом доме (редкое явление) , Венера в Тельце или Весах (или Луна в этих знаках) , асцендент на Льве, Тельце или Весах.
И ещё - просто хорошие аспекты Венеры, Солнца и Юпитера.
Нет не всегда. Хотя среди весов действительно слащавые парнишки попадаются и красавцы смазливые. Среди дев редко красивых встречала среди скорпионов уж точно не встречала красивых, но они магнитически зато привлекательны часто. Но самые страшные это мужчины по знаку рыбы по моим наблюдениям)
Скорпионы сексуальны, девы прагматичны и деловиты, часто по скромному мужественны, а весы вообще слишком разные. Часто встречаю мужчин-весов сторонников суб-культур и по мне это фу.
Нет. Весов вообще красивых не видел.
У Скорпионов девушки красивые встречаются часто, но сказать что их больше чем у других знаков - нельзя.
Весы действительно наделены обаянием от природы, а на счет скорпионов и тем более дев, сколько их видела, даже симпатичными назвать трудно!
Да, девы красивые ))))