Гороскопы
Какой знак зодиака лучше:весы или скорпион?
Весы легче, но если вы мазохистка, берите Скорпиона, не прогадаете))
Весы дружелюбнее и добрее.... Скорпион-сложный знак.... к нему подход нужен и терпение.
А я и весов люблю за легкость в общении и умение ладить с людьми и скорпионов за целеустремленность и сексуальность.
Ну выбирая из этих двух знаков, то конечно ВЕСЫ! А всё же лучший из знаков зодиака БЛИЗНЕЦЫ конечно)
нет плахого или хорошего знака зодиака, один знак в солнце ничего не решает....
Весы конечно лучше! Скорпион - сложный знак зодиака.
весы намного лучше.... скорпионы очень сложные люди
Весы нерешительны, а скорпионы наоборот. Смотря для какого знака зодиака, какая черта характера важна
скорее весы лучше... хотя тоже нелегкие... ну скорпионы - то вообще ппц)
скорпион
скорпион огресивный
Вся жизнь это работа над собой и если вы этого желаете берите скорпиона если хотите плыть как гомно по течению то вам лучше быть вообще одному
У меня мама скорпион, а сестра весы.. . Так, по-моему, весы лучше. Они легки в общении, а скорпионы очень обидчивы!
Совершенно верно! Просто когда весам дашь подзатыльник он промолчит, а скорпион зараза такая огресивная прикончит в ответ!))))) Скорпионы самые справедливы и надёжные люди на планете!!! Весы это тряпка!
Весы, однозначно! У меня был муж скорпион-это невыносимо! а сейчас у меня парень веся-это небо и земля!! ! А кто ты по знаку
Кто вам сказал что скорпионы это сложные люди? Скорпионы это самые уравновешенные и скопокойные люди. Кто му же они очень заботливы и те люди которые им дороги, они их будут защищать до последнего. И кто вам сказал что скорпион агрессивный? (сами вы агрессоры), он не агрессивный, а справедливый. И это самый верный и надёжный друг. Ну а недостаток таков, не стоит их обижать и подшучивать над ними, ведь они злопамятны. А так они отличные друзья, поверьте я сам испытал это на себе.