Вот они Овны (21.03-20.04)
Овен - Бах, Рафаэль Декарт, Гойя, Гайдн,
Бисмарк. Медичи Екатерина и Золя.
Жизнь на пределе, жизнь на взлете. Не остановите его, не повернете
Он - через все препоны - только лбом. Честолюбив. Упрям.
В нём кровь с огнем. Задорен. Раздражителен. Неистов.
Он - в крестоносцах, он же - в атеистах.
Завоеватель. Пионер, Герой.
Леонардо да Винчи, Гитлер и Чаплин, В нём всего - чересчур.
В нём всего не по капле. Всё - через край.
Всё - до предела. Чтоб всё играло и кипело
Не спорьте с Овном - он убить посмеет
Потом об этом, правда, пожалеет.
Не виноват он в этом. Просто - это в нём.
Сначала - действия. Анализы - потом.
Из всех "огней"- он самый огневой.
Нетерпеливый …… И - Взрывной.
а вот и Скорпионы (24.10-22.11)
Из знаков Зодиака - Скорпион.
Особо, энергичен и силён. Он - президентский знак.
Безжалостен и страстен. Натура крайностей.
Он - вспыльчив и опасен. Противоречив и драматичен.
Решителен. И, часто, неприличен. Он - индивидуален. .
Он не пойдёт на свист. Его решения всегда бесповоротны.
Легко читает в душах он, а сам всегда закрыт завесой плотной. Активен. Любопытен. Горд.
По ясновидцам этот знак побил рекорд.
Не любит лёгкий флирт. И все до одного Несут девиз
- "Нам всё, иль ничего".
Он под Плутоном - самой новой из планет.
Мари Антуаннета, Клод Моне, Вальтер, Кюри, Тургенев, Пикассо.
(Напомню, он желает только всё!)
Добавлю, Хлебников и Достоевский, Ломоносов.
Препятствий нет для них и трудных нет вопросов.
Сопротивляемость его - ему под стать,
Он, словно Феникс, может воскресать.
а ваши отношения зависят только лишь от вас самих.. просто надо понимать друг друга и уметь прощать. .
а гороскопы.. это так всего лишь …развлечение.. ( удачи…! )
Гороскопы
подходят ли по знаку зодиака Овен (муж.) и Скорпион (жен.)?
лишь в сексуальном плане...
Скорпион для упрямого Овна некак. Овну больше воздух подайдет или Огненная стихия.
Прекрасный в сексуальном отношении союз. Но при этом Овен всегда будет страдать, а Скорпион вымещать на нем свои обиды.
Если отношения возникают, то уж надолго. Особенно привлекателен случай, когда Овен — мужчина, Скорпион — женщина. Пары эти не только семья, но и маленький трудовой коллектив и творческая лаборатория.
У этого союза большая энергетическая мощь и прочность. Оба энергичны, своевольны и целеустремленны, деловиты. Овен и Скорпион хорошо понимают призвание каждого или работают вместе. Вдвоем они вдвойне сильнее. Много энергии от Овна, много чувства от Скорпиона. Овен придает отношениям подвижность и стремительность, Скорпион сглаживает углы и учит своего друга уму-разуму.
Этот союз подходит и для любителей острых ощущений, но не для тех, кто ищет покоя и тишины. А вот что получится в каждом отдельном случае — мощное устремление водопада с радугой в полнеба или водоворот, затягивающий в черную глубину, — зависит от духовного уровня и способности понять друг друга. Но, так или иначе, в силу астрологических и магических причин партнерам предстоят постоянные внутренние изменения, причем весьма сильные. Иначе можно перестать идти по жизни рука об руку.
Вообще то несовместимы! Но ведь по одному солнцу судить нельзя! Но сочетание мужчина овен, женщина скорпион все же лучше чем наоборот!
В таком союзе много страсти, пылкости. Но ссор и непонимания тоже достаточно... А в дружбе такие люди могут быть лучшими друзьями.
Главное чтоб калибровка соответсвовала...
Мужчина-Овен сведущ и храбр, когда понимает ситуацию, но не может успешно противостоять типу мышления, недоступному ему. Правда, в конце концов он станет более зрелым эмоционально. Хотя любить Скорпиона непросто, это смягчит свирепую личность Овна и откроет ему глаза на собственные эгоизм, поспешность и чересчур импульсивную речь. Если он действительно ее любит, она может научить его многому, и он ее также.
Сексуальное притяжение между Овном и Скорпионом мгновенное, просто магнетичное и может постоянно приносить им удовлетворение. Их физическая связь никогда не будет безразличной и поверхностной. Секс, сочетающийся с любовью, - вот что необходимо Скорпиону. Того же ищет и Овен, пытаясь достичь своего туманного идеала. Он должен побеждать, и она разрешит ему это, но никогда не будет пассивной. Сильный эмоциональный отклик одновременно с жаждой физического удовлетворения, желанием отдавать себя - высшая цель для этого мужчины в сексуальном союзе, ведь он ищет настоящую женщину, не куклу, но и не лидера. В глубине души он мужественный, но в то же время чистый и невинный Адам, а она - соблазняющая и загадочная Ева. Если кто-то из них не подвержен в особой степени влиянию Марса или Венеры (что с этими двумя может привести к различным формам мазохизма и садизма) , то в постели не возникнет сомнения, кто мужчина, а кто женщина. Женщина-Скорпион может иногда, если он бездумно ранил ее, отказать, ему в близости, чтобы отомстить, но напрасно, так как это может запросто превратить его в неверного, а поэтому эгоистичного любовника. Скорпион погружается в неизвестное, чтобы узнать, а затем сохранить тайну. Овен безрассудно ныряет в омут, чтобы открыть истину и найти счастье, а затем делиться ими открыто и щедро. Это существенная разница, которую можно преодолеть только обоюдным доверием и умением прощать. Когда он беззаботно дает волю своим эмоциям, он может ранить ее, и она с трудом забывает боль, хотя внешне это может никак и не проявляться. И все равно Овну лучше оставаться самим собой: она хочет, чтобы он был верен себе, хотя, скорее всего, никогда в этом не признается.