Нужно рассматривать карту индивидуально.
Вдруг у этого Водолея ДСЦ в Рыбах. И ему как раз рыбы и подходят. Или может быть так что, у человека солнце в водолее, а планеты в козероге, а у партнера солнце в козероге, а планеты в водолеи. (Особенно если у одного, сигнификатор брака в козероге, а у другого сигнификатор брака в водолеи)
Тогда козерог и водолей вполне совместимы.
Все зависит от карты. Для того что бы рассмотреть карту нужна дата, время и место рождения.
Гороскопы
Подходят ли водолею знаки зодиака: овны, раки, девы, скорпионы, стрельцы, козероги, рыбы? И что можно сказать о каждом из них???
Водолею огненные стихии и воздушные.
водолею все подходят, точнее, водолей всем подходит. лучше всего им весы подходят
Диана Газизова
Т. е. со всеми могут ужиться представители этого знака?
Диана Газизова
Это точно!!! Водолей тоже может психануть, если, что не так
Наталия Ковзикова
Весы ...хуже не встречала если честно кроме раков и рыб
Сколько в людях ненависти это кошмар, спросили про совместимость, а тут водолеев грязью поливать стали, вместо того, чтобы ответить. Cлава богу что в друзьях у меня в основном огненные знаки.
Диана Газизова
Да, я тоже заметил!!! Сам водолей! Ну ненависти, конечно, не заметил, зато заметил не очень отношения к ним
Диана Газизова
Не скажите) Я видел, как и другие знаки тут хают))) Водолеи лучшие из лучших)))
Водолею хорошо подходят близнецы и водолеи
Из перечисленных подходят женщины Овны, Девы, Стрельцы (при условии что вы - М)
Водолею только водолеи и подходят к сожалению
Это единственный знак который не относится серьезно к жизни
У которого друзья на первом месте ну и лицимеры они тоже а такие знаки как скорпион рыбы и козероги этого не приемлют
Александра Рябова
Ага. Мимо все.
Наталия Ковзикова
это вы может о водолеях до 15 лет? ))
Ayaulym Atykai
Мимо. На первом месте - самореализация. Второе - семья
Водолею хорошо подойдут весы.
Водолей с Козерогом не совместимы. Водолей для меня слишком ветреный и непостоянный.
Беатриса Хоменко
Бывает так что у человека солнце в водолее, а планеты в козероге, а у партнера солнце в козероге, а планеты в водолеи. (Особенно если у одного, сигнификатор брака в козероге, а у другого сигнификатор брака в водолеи)
Zhanel Nurbekova
Козерог и Водолей могут и совместимы быть.
Мне, как Водолею, подходят Овнюшки, Девчушки, Стрелки. Это самые лучшие! Это Best of The Best!
Рыбы не подходят вообще. Это злые выскочки, завистливые, нетерпеливые, глупые и примитивные куклы, надменные и одновременно наивные поленья, заплетающие себе детские косички в 45, всю жизнь копирующие кого-нибудь, но в собственном "улучшенном" исполнении. Кому как, но я не позволяю им учавствовать в своей жизни, чего и вам советую.
Скорпионы - это 50/50. Хорошая черта этого знака в том, что у них есть своя орбита, и они не живут вашей жизнью после установления связи с вами. Минус в том, что они исполняют свои планы очень не качественно, и часто их планы заканчивается цветастой вывеской и словесной декларацией, без какого-либо внутреннего содержания.
С Раками несовместимость полная, но там есть 2 исключения, не помню сейчас каких, что-то с АСЦ связанное, там в АСЦ знаки должны быть противоположными, и у кого-то Луна в падении ли/в затмении должна быть и что-то такое, короче, не помню. Случай 1 на 1000, очень редкий, соответственно - совместимость редкая. Мужики-раки вообще враги Водолеев, этим лучше не прощать и не доверять даже малого.
С Козерогами примерно как с Раками, но с небольшими отличиями. Девушки-Козерошки часто в чем-то талантливы, но редко красивы. Знак не простой, амбициозный. Они не понятны в той части, когда в качестве своих плюсов указывают некую "Надёжность". Что это такое Водолеи, как правило, не понимают, поэтому считают что Козероги пытаются им впарить какую-то херь, в обмен на реальную поддержку, которая поможет им оказаться на троне. При этом сами Водолеи получат некую "надежность", с которой непонятно что делать. В общем, есть разногласия и нет совпадений во взглядах.
Людмила Сергеева
«козероги пытаются им впарить какую-то херь, в обмен на реальную поддержку, которая поможет им оказаться на троне» !)))
По собственному опыту: овны-очень подходят, у меня вся семья овны, первая любовь был овен-мы любим их напор, уверенность в себе.
козероги-однозначно нет
рыбы-в дружбе очень хорошая совместимость, рыбы милые, добрые, мечтатели, спокойные-неадекватным водолеям это самое то
козероги-однозначно нет