Гороскопы

с каким знаком зодиака чаще всего женщины скорпионы находят вторую половинку

С рыбами и раками!
Наталья Лисиенко
Лучший ответ
Рак, Рыба, Весы и Дева.
рыбы, телец, хотя мне всегда нравились овны)
Natalia Lasco
У моей свекрови первый муж - Рак, а второй - Козерог.
Оля Куликова
Женщин-скорпионов можно условно разделить на два типа: женщин со скрытым темпераментом и роковых женщин. У женщин первого типа наблюдается полное сходство с характером мужчины, мужской склад ума, льющаяся через край энергия. Они очень требовательны к партерам, но зачастую очень быстро их находят. Но встречаются на ее жизненном пути и слабохарактерные, нерешительные мужчины. Ну а если она все же решается на брак, то она всячески помогает мужу, в том числе сделать карьеру. Эти женщины зачастую не компанейские, не придают значения нарядам и украшениям. У женщин-скорпионов первого типа обычно характерный низкий голос и горящие глаза. Второй тип – это чувствительные, жадные до чувств, любящие коллектив женщины, которые очень опасны. Ее появление несет за собой обеспокоенность и тревогу. Еще гораздо сложнее будет тем, кто ее любит, по сколько она приносит много несчастья. Она может довести мужчину до обнищания, а иногда до суицида. Ее необузданность и страсти отрицательно сказываются на ней самой.

До 29,5 лет лучшие партнеры находятся среди знаков Рака и Рыб. Все три - водные знаки, которые в этом возрасте крайне эмоциональны и действуют в психически-сексуальном плане. Иногда Скорпион бывает хорошо совместим со знаками Козерога и Девы.

После 29,5 лет он обычно начинает созревать и осознавать свое постоянное "Я", которое постепенно становится крайне агрессивным и властным. Тогда они часто совместимы со знаками Тельца и Весов, правящая планета которых - Венера. Эти знаки обладают большим терпением способностью выносить властный характер Скорпиона.

После 41,5 лет Скорпион уже должен быть вполне развит как личность и приобрести контроль над своим интеллектуальным "Я". В это время он часто бывает совместим со знаком Стрельца и Водолея.
рыбы, телец
дева