Все завист от того, что Вы имели ввиду под словом "трудный".
Тот с которым трудно общаться? -тогда тот, который находится напротив Вашего.
Тот с которым трудно найти общий язык? тогда по квадрату.
Тугодум? тормоз? иногда в этом обиняют Тельцов, но это не всегда верно.
Дотошный? - Дева, Козерог
Злоязычный - вечно пакости говорит? Тут лидер - Скорпион.
Не конкретный? Весы.
Трусливый (осторожный) ? Рак.
Непонятный? Водолей, Рыбы, Скорпион.
Двуличный, то есть говорит одно, делает другое? Рыбы
необязательный? Близнецы, Стрелец
и тд.. .
и тд....
Гороскопы
Самый "трудный" знак Зодиака? Лично для меня - Скорпион. Я Рыбы.
Раки. Тельцы. Овны.
Мне трудно общаться только с Тельцами мужчинами. Я - Водолей.
мне сложно понять дев - как ни откровеничай с ними.... сама лев
Я рыбы - водолей
У меня мама скорпион иногда бывает трудно, но всё равно это очень похожие меж собой знаки
А вообще сложными считаються скорпионы, девы, рыбы, тельцы и овны
рыбы, весы, близнецы)
Лично мне-со Львами, Рыбами, Девами. Да ответить на самом деле сложно, потому что в одном знаке попадаются совер
шенно разные характеры. Пожалуй, всё же Девы женского пола. Нам трудно найти даже одинаково интересную тему
для разговора.
Весы, Девы, Тельцы, Козероги, Рак ну и скорпионы естественно. Лично мне трудно с весами и скорпионами, я -дева. Рыб я не понимаю абсолютно. Воздушные знаки-понимаю хорошо. Земные и огненные-по нулям.
Самый трудный - Водолей. Его вообще понять нельзя, вто время как других (тех же скорпионов) , можно расщелкнуть как семечки.
Наталья Павлова
Спасибо за комплимент! Умом Россию не понять....как и Водолея.
Для меня -Девы-самые сложные...
рыбы- оч непонятный для меня знак.. Еще скорпионы бывают трудными - когда их что-то тревожит, я как-будто чувствую эту тяжесть, неприятное ощущение... я стрелец.
Самый трудный знак это "чупакабра", все остальные нормальные ЧЕЛОВЕКИИИИИИИИИ, просто к каждому нужен свой подход и ТОКАААА!
Я Водолейка, мне трудно понять рыб. Рыбы - последний знак зодиака и самый сложный
терпеть не могу водолеев и овнов и тельцов!
Евгения Шашкова
я телец
я овен - не схожусь с мировозрением со скорпионами, раками, иногда козерогами. А вообще все зависит от самого человека, а ни какой он по гороскопу зверек!!!)
скорпиошки самые обаятельные, глубоко душевные люди и помогут в трудную минуту