Гороскопы

Почему Скорпионы считаются самым сильным знаком зодиака, если какая-нибудь Дева, Близнецы, Рыбы могут легко

справитсья с ними ?
Что вы подразумеваете под "щелкают, как орешек". объясните, пожалуйста

Хватит демонизировать скорпов. Признаться честно, раньше сама этим грешила, пока не разобралась в их психологии и не начала себя лучше понимать.
У скорпионов особая энергетика по Плутону, как ни крути. И дело вовсе не в том, что их невозможно как-то обмануть, обойти и т. д - они же тоже люди... Дело в самом планетарном принципе: им судьбой предначертано попадать/создавать экстремальные ситуации (причем скорей психологического плана) и преодолевать их, раз за разом. И это происходит регулярно, а не "два раза за всю жизнь" грубо говоря. Это состояние постоянной мобилизации психики (не знаю, знакомо ли оно Вам).
Принцип Плутона весьма специфичен и с ним мало кто желает работать. Сложно представить, как бы с этой работой справились меркурианцы или уранианцы: ввиду лабильности психики это были бы постоянные нервные срывы; у Рыб со Стрельцами тоже другие задачи..
Я что хочу сказать: энергетический потенциал Скорпионов действительно силен, иначе бы они не смогли справляться со своими специфическими задачами.
Татьяна Исупова
Лучший ответ
Согласна что сила Скорпов это миф.
Скорпионы любвеобильные и собственники, но подонков среди них мало. А такие знаки, как Водолей, Овен, Дева, Весы - сплошные подонки., которые кидают людей и живут за счет людей. Чикатило - был Весы, Путин - весы. А Скорпионы порядочные, верные, навязчивые, но справедливые.
Ольга Чупракова Я соглашусь с Вами. А вы наверное Скорпион ?
Хаха, жертвы стереотипов))
Так сила в чем ?)
Даже козерог может быть слабым, например на передок)
Дело не солнце..
Ольга Пиунова
Да миф
Маргарита Bdfyjdf
Дева, Близнецы? Что? Сильные: Стрельцы, Козероги, Водолеи, Рыбы.
Галия +++++++
Ольга Чупракова да, они не робкого десятка