Солнце в определенном знаке еще не определяет человека, потому что есть еще другие планеты
Это натальная (настоящая ) астрология
Гороскопы
Почему Скорпион считается самым сильным знаком ?
Самый СИЛЬНЫЙ - ОВЕН
Первым, считается по активности знак Весы, вторым Овен, третий скорпион, а потом Лев
бред...
У них нет сил своих, они слабы витально, они мудрые. Сила духа в сильном солнце ( овен лев и то смотря в каком доме в карте стоит ) если вы это имели ввиду
далеко не факт, это субъективное мнение
если скорпион-дракон, то да, сильный
а скорпион-кот, например - нет
если скорпион-дракон, то да, сильный
а скорпион-кот, например - нет
Потому что считается. Силы у них и правда много. У овнов кстати тоже.
Его сила духа, твердый характер, мощная энергия и огромная воля редко кого оставляют равнодушным. Недаром среди представителей этого знака так много влиятельных и знаменитых личностей. Сила и мощный эмоциональный заряд Скорпионов во многом определяются планетой Плутон, под покровительством которой они находятся. Именно она делает представителей этого знака зодиака столь могущественными в отношении добра и зла. Скорпионы презирают слабость как в себе, так и в окружающих их людях.
Чем бы они ни занимались, они отдаются этому делу со всей страстью и целеустремленностью, не жалея ни себя, ни других. Вот почему среди представителей этого знака так много трудоголиков, которые очень часто занимают руководящие должности, ведь у Скорпионов получается очень хорошо управлять. Они не останавливаются на полпути, добиваясь больших успехов.
Они должны быть главными во всем и всегда, подчиняя и впечатляя окружающих. Но самое главное – это их великолепная выдержка духа в самых экстремальных ситуациях. Скорпионы никогда не теряют голову от проблем и не впадают в истерику. Их твердый характер и сила духа проявляются во всем – от личных отношений до карьеры.
Внутренняя энергия Скорпионов притягивает других представителей знаков. Их могут любить или не любить, но равнодушных к Скорпионам людей очень мало. Только Скорпионы могут так долго и пристально смотреть в глаза, проверяя человека на прочность и решая для себя характер ваших дальнейших взаимоотношений.
Бред
они ранимые на самом деле
потому что знаки зодиака не имеют никаких свойств и не влияют на человека, херня это все.
Из-за несчерпаемой уверенности в себе, в своей силе, из-за необъятной силы воли и целеустремлённости. Скорпионы- никогда не сдаются и очень много тренируются, потому самые сильные и выглядят они, то есть мы соответственно
отчего мрачный
Самый сильный это Лев, а не ваши скорпионы и овны
Фи! Фи! Фи! )
среди школоты считается?
не правда, близнецы тоже считаются сильным знаком, от много завист, от года
Потому что мы - пилоты.