Гороскопы
скорпион!!)) почему скорпион считается самым плохим знаком !!я по себе не всегда замечаю))
Скорпионы бывают довольно сильно жестокими.
Мой знак тоже самым плохим считают, каких только гадостей не говорят и как-то жить с этим приходтся.
Елена Жмурова
Про Раков больше гадостей говорят.
Не соглашусь, что он самый плохой. Иногда представители других знаков могут начудить гораздо больше. Всем людям свойственно, как хорошее, так и не очень. Возможно, правильней сказать знак очень непростой, он входит в топ самых тяжелых знаков.
Хотя еще вопрос, по какой шкале это выводили? http://krasna-devica.ru/blog/56959/2104-top-5-samykh-tyazhelykh-znakov-zodiaka
Может так считают, потому что некоторые представители могут быть слишком ревнивы, злопамятны….. ,по сравнению с другими знаками. Но все относительно. Обычно под этим знаком рождаются люди с достаточно сильным характером, иногда он бывает непростым, и где другой знак опустит руки, скорпион выживет и пройдет. Вообще в астрологии, думаю, вы читали про это, существует 3 вида скорпионов.
http://to-name.ru/astrolog/gudmen/skorpion/goroskop-skorpion.htm
1 вид, собственно Скорпион, может быть опасным и ядовитым не только для окружающих, но и для самого себя (если некого кусать – жалит себя). Эти создания безжалостны, злопамятны и в своей ненависти способны не только на огромные разрушения, но и на самоуничтожение.
2 вид - Орел — сильный, независимый, мудрый и справедливый.
3 вид «серая ящерица». Там, где у собственно Скорпионов избыток сил обращен на разрушение или, как у «орла», направлен на творческое созидание, у «серых ящериц» он замыкается на себе, не находя никакого выхода. Эти люди страдают от недовольства собой и окружающими, но не стремятся как-то повлиять на ход событий, а могут ненавидеть всех и вся и желают всем зла.
В реальности чистых видов практически не существует.
А теперь перейдем к жизни. Мне приходилось сталкиваться с разными скорпионами, как с мужчинами, так и женщинами. Некоторых вообще к скорпионам никогда не отнесешь, если они сами не скажут. Вполне милый человек, как бы это забавно не звучало для кого-то. Может там где-то что-то и есть, крайне глубоко, но на окружающих это не выносилось, никакой излишней кусачести, злопамятности и т. д.
У кого-то, напротив, был весьма скверный характер для жизни, на работе это не очень сильно проявлялось, а вот дома в полной мере. Общалась с их домашними.
Так же вы должны учитывать еще одну вещь, это касается всех знаков зодиака, солнце у вас может быть в скорпионе, а вот другие планеты, отвечающие за любовь, эмоции, интеллектуальные аспекты и т. д. (типа Венеры, Луны, Меркурия и т. д.) совсем в других знаках и это тоже влияет на человека. Одинаковых людей не бывает.
Окружающие наверняка замечают
Я тоже Скорпион, и тоже не замечаю у себя ничего плохого. Ведь кроме того у меня 4 планеты и 3 астероида в Весах. Нельзя же судить о человеке не зная всей его натальной карты.
Света Тарасова
дракон плохой?
вспыльчивый
Слушаш Тургунова
Скорее мстительный
а ты какая
Ерунда и выдумка все это, никому не верь, все зависит от твоего характера и внутренних качеств) Какая разница кто что говорит, сколько людей столько и мнений)
Себя-то обвинять не охота
Саша Коваль
)))возможно
Не плохой, у каждого свои особенность
что за бред))) идиот может родится под любым знаком)))