Гороскопы
Почему по гороскопу раки считаются самыми худшими знаками зодиака?
Это не так. Нет ни плохих, ни хороших знаков. А человека вообще определяет не знак Зодиака, а персональный гороскоп
Потому что они обидчивы, брезгливы, скучны, порой, но я о женщинах говорю. больше их знаю
Среди каждого знака зодиака есть низшие и высшие люди! Вам наверное достался человек на низком уровне!
Я рак и говорю из своего опыта ии знания самой себя:
The moon in a Scorpion - полная чушь-скучны? если знать нас близко, то мы юмористы еще те, брезгливы-это можно отнести ко многим знакам зодиака, обидчивы-ДА, но только лишь потому, что планета раков-луна, она влияет на нас сильно, в связи с этим у нас часто меняется настроение, раков нельзя обижать, потому что мы все чувствуем сердцем, раки лучшие жены и матери, но да кто в наше время ценит эти качества?.. Мы сложный знак, но на самом деле добры и безобидны, не сплетничаем (опять же не про всех)
Вообще наш талисман-символ сердце, помните об этом общаясь с раком
согласна с Игорьком, нет плохих и хороших знаков, у каждого знака есть свои особенности конечно, и то у кого то ярко выражены, у кого то слабо. Лучше составить персональный гороскоп, натальную карту, там видно что к чему.
Они занимают второе место, как самый чувствительный знак.
При любой сложной задаче начинает ныть. .
Но с задачей справится легко. .
Вопрос: Зачем было ныть?
Но с задачей справится легко. .
Вопрос: Зачем было ныть?
кто вам это сказал? тот кто читает мусорные гороскопы в журналах? их, эти заметки дилетантов, лучше всего читать пока сидите в туалете. ни доли в них правды
почему? просто раки считаются пессимистами и так сказать ранимыми.... но так же безумно весёлыми. разве это плохо? козероги, любящие позанудствовать лучше чтоли? или девы которые вечно в поиске и вечно недовольны? а скорпионов так вообще большинство людей старается избегать. мне так к примеру больше всех раки нравятся из всех знаков))))