Гороскопы

Мне кажется, или Дева - самый худший знак зодиака?

Это я вам как сам представитель этого знака говорю. Они замкнутые, скучные, не умеют веселиться, циничны, и с ними скучно. Тогда, вопрос: зачем такие, как мы, вообще существуем? Особенно такой, как я. Среди тех, кто популярен, нет того, кто бы родился 3-го сентября. Одни ноунеймы
Они просто всех ненавидят, Это разве так плохо? Зато они честные,

А вот водолей в глаза будет комплименты говорить - а за спиной грязью поливать..

Девам хотя бы дoверять можно - они в отличии от воздушных ответственные,.

А на счёт популярности. Вот мы вoдные умеем располоgать к себе. Мы рыбы вообще у всех умиление как котятки вызываеm - в любом возрасте, с любой внешностью.

Зато внутри столько говнoстраданий, проблем, депрессия на депрессии, алкоголизм на алкоголизме.

А Девы могут себя кoнтролировать, строить свою жизнь без отвлечений nа говнострадания и не впадать в алкоголизм изза неразделенной любви, Девы всегда при деньгах.

Лунные Девы вообще никoгда не устают и черпают энергию из работы. Он шнурки погладил и счастлив. А рыбе надо бухать месяц что бы чуть отпустило
Яна Румянцева
Лучший ответ
Алина Москвина Правду за водолеев говорите, подруга такая) я дева и не могу говорить ложь и не люблю)
Юлия Христюк Не могу говорить за всех, но конкретно мне не повезло: моя одногруппница-водолей постоянная зачинщица оскорблений за глазами на всех и тем не менее почему-то к ней все тянутся с дружбой
Как это нету? : Чарли Шин, родился 3 сентября 1965 года — знаменитый американский актер, лауреат премии «Золотой Глобус».
А вот полный список http://xn----htbmfiobpnc5m.xn--p1ai/в-сентябре/3-сентября/
Для женщин самый лучший. Просто не любят гнилых людей, коих сейчас большинство.
Алёна Куликова
Я не люблю этот знак зодиака. Вы ещё очень слабо всё расписали.

Скорпионы ещё плохие.
когда хочется снять с себя ответственность всегда можно найти виноватого
разве популярность - мерило счастья? Девы, очень сложный знак, но если уж честно - то половина зодиака дает людям сложные судьбы, так что не заморачивайтесь, живите и радуйтесь.
Тогда, вопрос: зачем такие, как мы, вообще существуем? https://www.astrocentr.ru/index.php?przd=horo&str=karma-z&id=6
Gulshan E
Вам кажется.
Хахахах))) Я- Дева. Но вы написали не про меня . Наверно, я неправильная дева. Люблю веселиться, со мной не скучают, но бываю зануда в порядке . Ненавижу грязь и ложь .
Были у меня знакомые девы-мужики... бесят, мозги крутят вечно и в тоже время вроде хорошие люди
Галия Т