Гороскопы

Можно ли, протевореча гороскопам, построить пару с несовместимым знаком зодиака. (он - стрелец, я - скорпион)

Не нужно никому противоречить, Возможен Союз даже между совсем неподходящими друг другу людьми и тут важно в принципе уметь выстраивать гармоничные партнерские взаимоотношения, основанные на любви, уважении. Это Знания, Есть конечно кто из родительской семьи впитывает эти Знания, но чаще всего-это редкость... в наш Век раздоров и лицемерия, упадка морали и нравственности.. .
Много пар можно найти, которые вообще не подходят друг другу, но прожили очень замечательную жизнь в гармонии, и так же можно найти много "подходящих" по примитивному рассмотрению пар ( Весы- Не Весы) , которые через несколько недель уже ненавидели друг друга ...

Любовь- безусловная и бескорыстная, а не привязанность (желание управлять и обладать) , Уважение, служение партнеру ( желание отдавать а не потреблять) - не ожидая ничего взамен, и интересы партнера ставив выше своих-
даже без совместимости - будет настоящий гармоничный союз!!
Елизавета Ерофеева
Лучший ответ
Конечно! Отношения пары не гороскопом строятся, а чувствами! ! Вот у меня тоже с парнем, никакой совместимости по гороскопу, а отношения офигенные... Было еще такое, что с парнем идеальная совместимость, а отношения сошли на нет)
Так что гороскопы это так, развлекаловка на досуге))
Очень сложно.
Елена Гусева
можно, но сложно, усилий понадобится море
знаю пару стрелец и скорпион- живут уже 15 лет вместе=)
Вы не вытерпите друг друга.