Гороскопы

Несовместимые знаки зодиака даются нам, чтобы расти над собой, или чтобы их избегать?

Ваше отношение к несовместимости (трудносовместимости, когда энергетика, ритм жизни - разные Например, Овен - Скорпион (квинконс), или Овен - Козерог (квадрат))? Нужно ли этого избегать, или, наоборот. погружаться, работать, и выходить на новый уровень?
Когда есть взаимные чувства, то всегда можно договориться и наплевать на знаки
На Пути К Истине
Лучший ответ
Мой ответ, так на вскидку, по ощущениям. Любая пара знаков находящихся в квиконсе, как пример Овен-Водолей в 8 случаях из 10, получит отрицательный результат от совместной жизни и только 2 из 10 имеют шанс на хороший брак. При квадратуре Овен- Козерог и т. п. где то соотношение 6 к 4. Для этого надо детально разбирать синастрию. Что нужно? Надо слушать свое сердце, как правило, если услышать свое сердце, то и синастрия будет благоприятна
Камила Абилова Овен - Водолей - не квинконс, а секстиль Чёй-то вы совсем напутали
Евгения Составкина слышь а чоб те ук рф не послушать? конвенцию женевскую? не. к слушать глас разума я тя не призываю всилу слаботы оного в тебе. я вот если сердце слшу эт значь я ветаблокер не приняла. чо ты тут кому про ушито втираешь?
Тоже так думаю. А выход работать над собой, это очень тяжёлый труд, но со временем понимаешь что он был верный. Что касается совместимости знаков, то здесь познания ушли за пределы этого понимания. Гороскопы это начало, как в первом классе мы сели за парты и стали отмечать что мы все разные и проще объяснить такие несовпадения, конешно же гороскопом, так получается не обидно и понятно что все мы одно целое. А вот дальше, уже туда к институтам опыта, приходит понимание, что помимо.... присутствует ещё сущность, а вот это уже совсем другое, Если гороскоп всего лишь принадлежность, то сущность судьба которая поведет той дорогой которая будет воспитывать её. Гороскоп этого сделать не может, он просто расставляет знаки на выбранном пути, предоставляя выбор. А как говорится по делам твоим тебе, что сеял то и пожнешь, то это так и произойдёт. От своих действий получишь урок. К примеру: получишь кармического человека, который изменит миропонимание. И о совместимости, тут будет уже не до нее, так как другая сущность будет подавлять слабые места, а слабые места будут подавлять грубую силу и так до тех пор пока оба не встанут. Как видите, жизнь очень многообразна и как все пойдёт в будущем знать нам не дано. И чтоб быть готовым встретится с в будущем с трудностями, эти кармические подготавливают к испытаниям чтоб встретится с открытыми глазами, так что здесь тоже есть польза, о которой доходит слишком поздно ( в старости) Тау что всегда будут в жизни плюсы и минусы, как и в гороскопах ругают один знак, другой хвалят, а через время все наоборот. А это и есть жизнь. Но вот почему не видят за плюсами и минусами??? Это уже другой вопрос, который тоже имеет объяснение, но это уже наука психология этим занимается.
Vik A
Есть несовместимые знаки, а людей, несовместимых по знакам, нет. Смотрите синастрии, во-первых. Во-вторых, если вам встречаются люди, не подходящие по характеру (по синастрии) избегайте их. Кто вам не даёт?