Гороскопы

Здравствуйте!!! Меня зовут Денис. Я очень хочу узнать есть ли у меня Высший знак зодиака, кроме простого - (Нижнего)

Меня зовут Денис, я родился по Нижнему знаку Зодиака - "Близнецы".
Говорят, если люди родившееся в определённую неделю любого месяца года, то этот человек может получить не только (Нижний) или простой знак Зодиака, но и к тому же "Высший" знак Зодиака или как его ещё называют - "Верхний" знак Зодиака. Этих Высших знаков Зодиака тоже 12, как и простых или "Нижних". Я не вру, Высшие знаки Зодиака существуют, я могу привести пример. Пример: Люди, которые родились под знаком Зодиака, например: "Рыбы" или "Водолей", могут получить Высший знак Зодиака, но если родились в определённые дни недели. Если человек родившейся под знаком Зодиака "Рыбы" или "Овен", родился с 14 до 27 маота, то он возможно имеет Высший знак Зодиака - "Часы". А если человек имеет знак Зодиака: "Водолей" или "Рыбы", но при этом этот человек родился с 12 до 25 февраля, то этот человек может иметь высший знак Зодиака - "Крылатый Конь". Так же, если взять в пример еще раз человека под знаком "Водолей", он может иметь Высший знак Зодиака, как "Крылатый Конь" или "Сфинкс", как я говорил раньше, всё зависит от месяца и недели или даже дня. Я хочу узнать есть ли у меня тоже Высший знак Зодиака. Так как я родился 25 мая и имею простой или Нижний знак Зодиака: "Близнецы", то лично в моём состоянии месяца и недели, я могу иметь только определённый Высший знак Зодиака: "Охотник - (Спящий Рыцарь)". Этот Высший знак Зодиака можно получить только если человек родился в мае и именно с этих дней, с 14 до 27 мая. А я родился 25 мая, и очень хочется узнать есть ли у меня Высший знак Зодиака: "Охотник (Спящий Рыцарь)". Расскажите пожалуйста, я очень хочу это узнать. Не каждый человек может иметь Высший знак Зодиака. У меня он есть как Высший? Я буду ждать ответы с нетерпением. Спасибо за всё!!! Я жду ваших рассказов и ответов.
Во что вы играете?
Денис, ты же пользуешься техническими средствами - мобильной связью и интернетом - результатом научных достижений одного из теоретиков искусственно созданных радиоволн, академика РАН Виталия Гинзбурга? Я прямо вижу, и гадать не надо, что пользуешься.
Искусственно созданные радиоволны используются для стационарной и мобильной радиосвязи, радиовещания, радиолокации и других навигационных систем, спутников связи, компьютерных сетей и других бесчисленных приложений.
Так вот: в 1998 году по инициативе академика РАН Виталия Гинзбурга была образована Комиссия по борьбе с лженаукой и фальсификацией научных исследований.

Такие сферы деятельности, как астрология и нумерология не только в прошлом, но и сегодня представляют заметный бизнес, который во многом основан на псевдонаучных утверждениях.
Несмотря на большое количество предпринимаемых в паранауке попыток дать физическое обоснование астрологии, ни одна из них не увенчалась успехом, и современная наука полностью отрицает действенность астрологических методик, квалифицируя астрологию как псевдонауку и предрассудок.
Поскольку за астрологией исторически закрепилось название, включающее в свой состав корень греческого слова «логос», и применяемый для образования названий различных наук («биология», «археология» и т. д.), современным учёным приходится постоянно разъяснять, что астрология носит такое название только как дань традиции.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Астрология

https://www.youtube.com/watch?v=GnoYniapk50 - Астрологи - Нельзя в иллюминаторе - Уральские Пельмени Кто читает гороскоп - у того с мозгами СТОП!
https://www.youtube.com/watch?v=ed-ahr_N3lo
Ведунья - Восстание мущин - Уральские пельмени

Не кажется ли тебе, Денис, забавным, пользоваться связью и интернетом и одновременно в этом же пространстве интересоваться Спящими Рыцарями? Ну если только понарошку?
Faina Uneeva
Лучший ответ
Денис, я занимаюсь астрологией уже более 8 лет и так и не добралась до высшего зодиака. В традиции не было высшего зодиака, но все прекрасно справлялись и прогнозировали события. Так что начните изучать сначала традицию. Поверьте там столько информации, знаний, некоторые только кусками до нас дошли и книги не все сохранились, что работы не початый край.
Анна Соболева
тут спешка не нужна ...и даже очень не рекомендуется... эта ситуация напоминает ...если-бы аспирант в Институте стал сразу претендовать на роль и должность ректора ...вы сперва разберитесь со своим гороскопом рождения, со всеми его ньюансами и показателями ...(я узнал о существовании Верхнего Зодиака где-то на 17-м году обучения астрологии ...к примеру ...) а вам надо как в той присказке: всё и сразу ...Но это плохой подход. Это как если первоклассник будет требовать перевести его сразу в 9-й класс... (это нормальная будет ситуация? да... разбаловал Интернедд первоклассников ...разбаловал ...мы в своё время бегали по месяцу -два-три чтоб купить тоненькую книжечку Глобы- за отдельные деньги ...и были счастливы купив её... а ныне- дай мне всё сразу и просто так... я так хочу... и всё... )
Tania Toma
"...Я очень хочу узнать есть ли у меня Высший знак зодиака...", "...Не каждый человек может иметь Высший знак Зодиака. У меня он есть как Высший?..."
1. Не Высший, а просто внешний, верхний. Высших знаков зодиака не существует точно. Ни у кого... ))) и никто не лучше и не хуже вас априори.))) - это на всякий, не могу быть уверенным, но вдруг речь об этом.))
2. До его проявления в реальной жизни для людей, у которых есть ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОЯВИТЬ ЗНАК верхнего зодиака, как до Луны пешком. И, по моим наблюдениям, эти люди в большинстве своем вовсе не стремятся этот самый верхний зодиак проявлять постоянно - сложно это, никчемно по их жизни - от таких "вЫСШИХ" "проявлений" отнюдь не всегда человеку в жизни чем-то лучше вообще)).
3. На "народной волне" - прошу за это пункт не судить строго)) : внешний зодиак - это не круто, это только особо и очень редко и сложно до скуки смертной. И от него, ВЗ, не зависит успех в жизни например.
4. Астрология способна давать очень точные описания для человека в частности. Критика в ее адрес существует и астрология строго говоря НЕ наука. Однако ее феномен существует, как и феномен точности ее описаний (пусть не доказуемый для подавляющего большинства случаев с точки зрения правил научной философии, которая определяет, является ли нечто наукой или нет). Но для того, чтобы астрология стала не развлечением не нужно хвататься за популизм "Высшего" в инете про астрологию.
Ал
Алина)