Гороскопы
я дева и мне очень трудно найти вторую половинку из за моего знака зодиака
у кого такая пробдема и как вы боролись или побороли себя
А Вы попробуйте из "Девы" стать Женщиной.... Хотя на моей практике это мало кто сумел. Почти никто.
Вам тудно найти свою половинку не потому что Вы дева, а по другим причинам, скорее всего из-за своего характера. Детально можно разобраться, если просмотреть ситуацию по судьбе по фото и личным данным. Удачи
Потому что за знак просто удобно спрятаться, чтобы избежать решения проблемы, если она есть.
Проблема, как правило в подсознательных программах установленных в детстве, и бороться с ними необходимо в зависимости от самой программы.
Авитаминоз и гиповитаминоз имеют одинаковые симптом, но лечатся по разному...
У Раков тоже такое бывает. так что, девы не одиноки в этом.
А как же все остальная часть людей (1/12 населения планеты) рожденных под знаком Девы? . .Почему у них все не как у вас? Знакомятся, любят, женятся, рожают детей и переживают Счастье ...Видимо дело не в вашем Солнечном Знаке...
глупая вот и не можешь найти.
и не надо искать! (грибы это что ли?)
это все стереотипы (про Деву) , которые насаждаются в людей через СМИ, нет не одного плохого знака зодиака, говорю как астролог со стажем)
проблемы вапще в себе искать не надо) ) )надо просто ощутить себя свободным и хозяином своей судьбы и все будет, надо только верить и прилагать усилия. . не сидеть сложа руки..)
Посмотрите в каком Знаке у вас Луна. И прикиньте у кого в этом Знаке Солнце. Причем, чем ближе к Луне, тем лучше. По дням рождения это выяснить легко. Это как минимум :-))
при чем тут Дева?... женщина выбирает мужчину по своему Марсу. В каком знаке расположен ваш Марс в гороскопе рождения?
Идеально подойдет козерог. Вот я очень люблю дев
Просто быть собой, если Вас не принимают такой, какая Вы есть, то значит это не Ваш человек. Глупо строить отношения на лжи и лицемерии.
Дева в состоянии построить отношения со всеми знаками. Человека определяет не только знак Зодиака. По своему опыту (я тоже Дева) скажу, что я очень любил (а возможно и сейчас люблю, но мы давно расстались, и чувствуется скорее тоска, чем то радостное чувство), я очень любил женщину Скорпиона. И она меня любила, но...
да, все девы мира одиноки, ты знала об этом?
Марина Олейникова
нет
Девы вечно чем-то недовольны и поэтому многим трудно с Девами ужиться. http://www.polnolunie.net/2014/01/Znak-zodiaka-Deva.html Но, работу над своим характером никто не отменял . Всё в ваших руках.
А меня все ненавидят из за моего знака) ) Со мной даже никто в группе общаться не хочет) И я не могу никак побороть себя) Я водолей.
Кристина Дмитриева
та ну, Водолей хороший знак как и другие 11ть, не не одного плохого знака вапще!) ИМХО! )
кстати с Водолеем никогда не бывает скучно..) предлагаю дружить, если не против)
Pro100 Настюша
И СО МНОЙ)
Из-за знака зодиака?? ? Вот это отговорка!
Причём тут знак зодиака? ? ?У меня много знакомых дев, у которых в личной жизни все хорошо! По моему дело тут в тебе.. . Прекратите искать проблему в чем-то, знак зодиака, не в тот год родилась.. . Ищите проблему в себе!!!
Марина Олейникова
не спорю, все возможно, хотя как жена я была бы очень хороша, была бы мужиком жинился бы на себе