Гороскопы

Напишыте(у кого есть знакомые девы,или сами девы) у кого вторая половинка под каким знаком и какие у них отношения?

Говорят что девы- одиночки. Хочитса спросить(у кого есть знакомые девы,или сами девы) у кого вторая половинка под каким знаком и какие у них отношения!???
знаю парней дев, в основном женаты на скорпионшах. девчат дев не встречала...
Олеся Епифанова
Лучший ответ
Девы не являются окончательными одиночками - забота всегда выстрелит - о ком то но нужно.... Одиночки - это Водолеи - но не всегда а очень часто.
я дева. с весами была большая любовь но развелись. сейчас с рыбой уже 9 лет. очень тяжело. вместе трудно и друг без друга не можем. дерзай и дай тебе БОГ...
у меня друг дева) очень долго строил из себя одиночку, говорил что никто не нужен и все такое, но как влюбился, то верней, преданней и заботливей человека не найти) девушка - Рак
Кира Пармон
Вам сегодня везёт! Я дева, но у меня нет пары. У меня дядька дева, он на скорпионе женат. Мне же не нравятся люди под знаком скорпион и рак.
Знаю трех "дев". Одна живет с парнем (Телец) - вроде все нормально, уже 3 года живут. Парень-дева, живет один (не ужилься, жили с водолеем) . Третья дева еще маловатая для того чтобы понять одиночка или нет, но от девченок отбоя нет. ВОТ, они все разные, но чем-то схожи. что-то в них есть.
Девы совсем не те, кем хотят казаться. Зачасую они отчаянно пытаютя произвести безбашенное и лёгкое впечатление. Типа им всё пофиг! Но это заблуждение и очень большое! В глубине души это очень трогательные, чувствительные, верные и добрые люди, к которым необходимо найти правильный подход. Иначе ничего не получится! Но девы стоят того, чтобы постараться. Они честны, надёжны, скромны и глубоко порядочны.