Рыбы и скорпион. Подобный брачный союз чаще всего отличается постоянством и прочностью, верностью и преданностью, надёжностью и безопасностью. Даже разводы здесь очень большая редкость; разлучает Скорпиона и Рыбу только лишь овдовение.
Рыбы способны жить только лишь в благоустроенных «аквариумах» , которые щедро обогреваются теплотой душевного Гольфстрима. Ведь они всегда и во всём смогут положиться на Скорпиона, доверить ему не только свою любовь и чувства, но также и своё счастье и судьбу. Последние же - прекрасно влияют на Рыб. Таким образом, обе стороны будут крайне довольны как своим брачным союзом, так и судьбой, которая свела их вместе.
А еще неплохо- Восхищение всегда льстит Льву, а ведь никто другой, как Рыбы, так высоко не оценивают его и так чарующе не восхищаются им. С другой стороны, Рыбы, как никакой другой знак Зодиака, нуждаются в заботе и защите, а это именно то, что может предложить им взамен любящий Лев. Поэтому, если в их натальных картах нет серьёзных противоречий между взаимным расположением их Лунных знаков, Асцендентов или Солнечно – Лунных аспектов, они поддерживают самое лучшее друг в друге, дополняют сущности друг друга и находят много радости и удобства в сотрудничестве.
Это довольно частый альянс, так как в нём Рыбы привносят много нежности и понимания в жизнь Льва, тогда как последний даёт им много эмоциональной и жизненной безопасности.
Брачный союз между Тельцами и Рыбами строится на весьма надёжном фундаменте, так как между ними существует и физическое притяжение, и любовные страсти. У них так же в почёте – верность и преданность, они привязаны друг к другу до самой старости.
Если Рыбе удаётся связать жизнь с Быком, она больше никогда не отступится от него. Ну а Телец, поймавший свою золотую Рыбку, тоже не собирается её отпускать далеко от себя, создавая в собственном «аквариуме» наилучшие условия для её проживания.
У этой пары много общего: оба любят покой, особенно душевный, оба отдают предпочтение уюту и удобству, всему красивому и дорогостоящему. Разница состоит только в том, что Рыбы – это врождённые лентяи, живущие только сегодняшним днём, а Тельцы – непревзойдённые труженики, сами организующие свою судьбу и сами обеспечивающие своё будущее. Вот так!
Гороскопы
я бы хотела спросить у Вас рыб, если бы выбирали вторую половинку, то какого знака бы выбрали? почему?
Выбирай-скопиона. Он будет тебя -обожать.))
Играет роль и знак года.
Согласна со Скорпионом!
Подруга (рыба) живет с раком. А знакомый (рыба) очень неплохо живет с весами. Оба браки счастливые.
я рыбка обожаю близнецов, мне с ними спокойно и легко, с козерогами дружу, муж мой лев и в браке мы уже 16 лет)) -всё нормально, правда с годами я поняла. что не всё золото, что блестит)), кстати любовник у меня водолей! -вот уж кто тайна для меня, злит меня периодически своей малоэмоциональностью что-ли, хотя быть может это меня и держит так долго с ним)), он как моё настроение по 10 раз на день меняющееся)) так что живите и наслаждайтесь жизнью, с рыбками всем легко и нас любят, а там уж выбирать нам! Кстати о скорпионе! -занудливы они для меня очень и в сексе не дотягивают (хотя может мне такой попался)))), а с тельцов можно верёвки вить, но лично мне это быстро надоедает
Неужели вы думаете, что люди-Рыбы всегда спрашивают: "А ккакого вы знака задиака? "...глупость, на кого душа потянет... сердцу не прикажешь, какой знак!)
Телец очень подходит рыбам в браке.
Про скорпиона всё верно. Дружим мы с рыбками!
У меня муж - овен))) ) Мы очень подходим друг к другу, а по гороскопу нет)))
Похожие вопросы
- Напишыте(у кого есть знакомые девы,или сами девы) у кого вторая половинка под каким знаком и какие у них отношения?
- Почему сейчас всё выбирают и делают, только по знакам зодиака а не по тому как подскажет наше сердце?
- Я овен, я хочу найти вторую половинку, которая будет любить меня и восхищаться мной, уделять внимание. Какие знаки подойдут?
- с каким знаком зодиака чаще всего женщины скорпионы находят вторую половинку
- Кто по знаку зодиака вы и ваша вторая половинка?
- я дева и мне очень трудно найти вторую половинку из за моего знака зодиака
- Почему я так хочу что бы у меня была вторая половинка?
- Знак Зодиака Рыбы - что думаете о таких людях? Египет под знаком Рыбы (соответствует - верно!).
- Скажите пожалуйста когда я наконец то встречу свою вторую половинку... так устала быть одна=((((
- Мужчины весы. Какой они хотели бы видеть свою вторую половинку? Какая она?