Гороскопы

Мужчины весы. Какой они хотели бы видеть свою вторую половинку? Какая она?

Какими качествами обладают девушки, в которых они чаще всего влюбляются?
Яна Палкина
Весы-мужчина
Интуитивные особенности и эстетическое понимание красоты делают Весы выдающимися художниками, поэта­ми, писателями, композиторами, певцами и актерами. Можно вообразить, что все эти качества делают их самы­ми счастливыми из астрологических знаков, и они часто действительно счастливы, но это еще зависит от того, найдут ли Весы духовного сообщника в жизни, для них это долг, совершенно невозможно думать о Весах в единственном числе: все их виды на будущее связаны со счастливой отдачей себя во всех областях жизни. Итак, мы видим, что Весы - искатели любви. Но не в прямом смысле, как, например, Стрелец или Скорпион. Весы, пожалуй, надеят-ся на тот необыкновенный вечер, когда услышат смех незнакомца, который станет затем их духовным сообщни­ком и сделает их жизнь полной. Но все эти качества не делают Весы слабым противни­ком, когда вы им уже обладаете. Их независимость непо­колебима, хотя выражают они это мягко и незаметно. Они всегда ясно представляют себе тип человека, которого ищут.

Что нравится Весам
Как знак замужества и партнерства, Весы будут больши­ми поклонниками романтики, когда это касается выбора книг или фильмов. «Унесенные ветром» и «На вершине страсти» - среди их излюбленных книг. Они постараются украсить свои книжные полки произведениями Бальзака и Гюго. Двойствен­ность Весов проявляется даже в еде. Им часто тяжело ре­шиться, какое из двух блюд предпочесть, однако предпочте­ние они отдадут тем блюдам, которые включают их любимые специи, такие как корица, имбирь, мята или ваниль. Весы с их прекрасными манерами проявят свой изысканный вкус и обоняние в каком-либо утонченном ресторане с отличной кухней - это будет как раз им по вкусу. В кино Весы готовы смотреть все что угодно, лишь бы им не пришлось идти в магазин видеопроката и принимать решение перед тысячей фильмов. Попробуйте посмотреть милые романтические истории двух людей, пытающихся сделать все, чтобы быть вместе. Весы вряд ли смогут решить, какой стиль музыки им нравится. Они только хотят быть уверены в том, что то, что они слушают, не действует на нервы другим. Когда вокруг находятся дети, они будут слушать Бритни Спирс и группу «Backstreet Boys» и даже переключат радио, если в машине будут находиться друзья или родствен­ники. Любящие партнерство Весы увлекутся парными видами спорта, такими как фигурное катание, или активными видами спорта, где смогут быть проверены их умение держать равновесие, например, гимнастика, гандбол или скейтбординг. Они будут увлечены путешествиями по островам Фиджи, им вполне подойдут Лесото, Новая Зеландия, Никарагуа, Нигерия, Уганда. Что будет интереснее Весам: посмотреть развлекатель­ную игровую программу или «Криминал» ? Вероятно, не­что, соединяющее одно с другим. Им, вероятно, понравится шоу, которое достаточно популярно для того, чтобы о нем поговорить завтра, но которое пробуждает их чувство бла­готворительности и уравновешенности.

Любовь и секс у Весов
Весы способны на преданность. Знак сулит им много перемен в любви. Брачная жизнь в большинстве случаев неблагоприятная. Частые материальные потери из-за ду­шевных конфликтов. Даже очень желанная по началу ласка и физическая близость со временем действуют Весам на нервы, поскольку эти «боги любви» прилагают все усилия, чтобы выглядеть в глазах окружающих красивыми, соблазнительными и очаровательными и, когда они, наконец, находят того, кого искали, для них начинается восхитительный розовый пе-Риод романтического очарования, и тогда действительно можно поверить, что люди знака Весы происходят от планеты любви- Венеры.
Нина Гордеева
Лучший ответ
наверное, она должна быть спокойной, оптимистичной, уравновешенной.... не психованной и не стервой. . чтоб с ней было интересно поговорить....