Гороскопы
Как скоро появиться вторая половинка? То, что у меня было-не хочу и подавно! Или уже не судьба мне быть с кем-то?
Ольга 21.12.81
>То, что у меня было-не хочу и подавно<
Подсознательные программы работают через образы, образ либо есть, либо его нет. "Не" в этих программах фильтруется.
Так что вторую половинку Вы хотите Разумом, а он у нас как броуновское движение хаотичен, а в подсознание закладываете противоположную программу, поэтому и разрушаете свои же отношения. Этакий тяни-толкай.
Если снимете противоречия = найдете через 1-3 месяца, если оставите как есть, так и продолжите жить "шаг вперед и два назад"...
Личная жизнь и любовные привязанности, неосознанно, зависят от времени
ВАШЕГО рождения (час, мин.), которое ВЫ-не соизволили огласить.
Как только будут эти данные-получите ответ (а-не гадание (сбудется-не сбудется)).
Катрин Ельцова
В 13.00
Образ мужчины в гороскопе женщины показывают Марс и Солнце. Они у вас в поражающем аспекте - квадратура. Иначе говоря у вас внутренний конфликт насчет мужчин и отношение к мужчинам соответствующее. Туда же (в квадратные отношения) попадают отец, братья, начальники, тоесть все мужские фигуры. Чтобы смягчить влияние этого аспекта вам его надо сознательно проработать. Без проработки построить длительные отношения с таким отношением к мужчинам будет трудно.
Квадратура Солнце - Марс
Слишком импульсивное поведение, человек сам себе враг. Натолкнувшись на препятствие, раздражается и пытается достичь желаемого любой ценой. Аспект проявляется как импульсивность и гнев, как упрямство и злопамятность, как раздражительность.
Агрессия человека обращается против Солнца как символа. Следствие этого — бунт, конфронтация, конфликты, восстание против авторитетов. Разлад между мыслью и действием, потребность самоутверждаться через отрицание чего-либо или через насилие и репрессии. В психологическом плане речь может идти о боязни мужского начала как воплощения агрессивности.
Так же у вас есть квадратура женских планет Луна-Венера.
Квадратура Луна - Венера
Раздаривают свои симпатии без разбора, что мешает счастливому браку. Очень доверчивы, поэтому их часто используют другие. Идут на неумные половые связи. Чувствуют себя несчастными. Эмоциональная напряженность связана с ранним детством и домашней жизнью. Нет удачи в заработках (или расточительность) .
Разделение двух полюсов в любви влечет непостоянство и противоречивые желания. Кажется, что «семейная любовь» не способна сосуществовать со «страстной любовью» , к тому же в отношении одного и того же человека. Это может вызывать неудовлетворенность и даже влечение сразу к двум предметам любви или стремление к двум различным образам жизни. Если один из полюсов возобладает, то человек отдает предпочтение радостям семейной жизни или же все подчиняет своим страстям, забывая о каждодневных заботах. Этот аспект очень часто является причиной весьма запутанных любовных историй, особенно в молодости.
А кармическая задача у вас - создание семьи. Так что работайте над собой.
Квадратура Солнце - Марс
Квадратура Луна - Венера