Гороскопы

...А Вы по гороскопу кто?)) ) а Ваша вторая половинка? ))) и как жисть в целом?)) ) мм?)) ) ...

Оба водолеи, прикинь....
Любовь Супрун
Лучший ответ
Ну... я по-гороскопу ОВНА))))) ) муж с дочкой Скорпики а любимушка ВЕСЫ!

СОВМЕСТИМОСТЬ ОВЕН и СКОРПИОН
в этом союзе страдает Овен, союз холодный, отчужденный. В сексуальном отношении, однако, союз прекрасный (особенно прочные сексуальные отношения, ибо здесь два Марса. Характерны резкие вспышки страстей, затем неудовлетворение, проявление комплексов. Овен будоражит адскую страстную натуру Скорпиона, заставляет его раскрыть свой сексуальный комплекс, чего Скорпион часто не прощает) . Союз возможен при водном Овне (плутонианский Овен) - тогда он будет держаться на сексе, на взаимно проникающей сексуальной природе. Овен всегда будет страдать, Скорпион - вымещать на нем свои обиды. Союз тяжелый, и находиться возле этой пары тяжело. Постоянно динамическое поле (особенно в случаях, если нет совместимости по стихиям)

СОВМЕСТИМОСТЬ ОВЕН и ВЕСЫ
частый союз: янские стихии, антигармония. Способны жить вместе, уважая друг друга. Могут быть вспышки непонимания, временные расхождения. Партнеров то сводит, то разводит. Гармония может быть только на высоком уровне, когда важна не просто поддержка, а динамика, рост. Эмоциональной натуре Овна не очень нравится разборчивость и надменность Весов-женщин, и удерживается только высокий союз. (Более часты союзы Весы-мужчина - Овен-женщина. ) Весам-женщинам нужен блестящий партнер, активный рыцарь, прямой и откровенный, с динамикой, которой Весам не хватает. Весы-женщина будет уступать Овну, но мягко загонять в определенные рамки, амортизировать все его резкие проявления. Ограничения с ее стороны будут постоянны, достаточно тверды и во всех областях (заставит бросить курение, оставить сомнительные компании и т. д.) . В сексуальном отношении союз не очень хорош: Весы причиняют Овну беспокойство
Все нормально я водолей, он телец, живет не жалуемся
я-раба, он-телец и всё у нас замечательно)))) я люблю его!!!!
Я - дева, он - рак. Всё ОК :))