Гороскопы
Почему я так хочу что бы у меня была вторая половинка?
Вот, все говорят 20 лет, нужно учиться, работать. Добиваться чего-либо в профессиональной сфере... А без мужчины я вообще ничего не хочу, как буд то смысл жизни теряется. Но когда он есть, могу горы свернуть. Потому что появляется цель. Может в натальной карте есть какие - то аспекты?

Это нормальное желание.
Всяческие гороскопы тут бессильны. :))
Потому что это природное предназначение, это и без карты понятно. Другой вопрос что Юпитер предполагает юридическое оформление отношений, хотя именно на это вас и могут провоцировать....
Эти лживые фантазии порождены восходящей Луной и поражённым Солнцем в соединении с Нептуном.
Sofya Nikogosyan
Спасибо.
АСЦ в Весах склоняет Вас к партнерству, но и если судить по квадратам, то большая часть планет, точнее все кроме социальных находятся в нижней части сферы, т. е. они внутри. Но я хочу Вам сказать что не все так однозначно... Вы не хотите соединится с человеком, врасти в него, Вам важна свобода в любого рода отношений, Вы одновременно хотите совокупности противоположного - отношений и свободы, любви и независимости. определитесь в том что Вам дороже, и когда оно станет быть, ищите компромисс что бы сохранить это...
В дате рождения это у вас отражено. Вам действительно нужно собраться, и наполнять и наполнять и наполнять свою жизнь различными вещами, нужно много учиться (это не столько учебные заведения, сколько учится именно жизни) -это один, и два-брать на себя больше ответственности и проявлять лидерство. Работайте срочно над собой, иначе в таком состоянии как сейчас у вас не будет в жизни благосостояния и любви. Уж больно много у вас пустых мешков, с которыми вы пришли в эту жизнь и их нужно обязательно наполнять.
Sofya Nikogosyan
Я согласна. Жизнь меня и так бьёт, как никого.