Гороскопы
Может, я чего-то не понимаю? Про мужчину-Весы... Три вопроса
Скажите, пожалуйста, это в духе мужчин-Весов - целыми днями сидеть в интернете, играть в игры, при этом не звонить, не писать своей девушке в течение недели, а то и больше, а потом вдруг на упреки, что он про меня забыл, приглашать к себе переночевать с предложением помочь ему по работе, хотя я спокойно могла это сделать и утром, и днем (есть такая возможность)....Как это понимать? Они по своей натуре неоднолюбы? Т.е. это нормально, что мой с кучей девушек в контакте, аське общается, не скрывает этого??? Если сказать мужчине-Весы, что меня не устраивают такие отношения, что я хочу, чтоб он уделял мне больше внимания и я была для него на первом месте, а не игры в интернете или работа (совсем, кстати, ненапряжная), чтоб он поменялся, а иначе мне такие отношения не нужны, он станет меняться или... уйдет, пропадет?...Учитывая то, что он первый добивался меня и знакомился со мной... Я Близнецы.. Спасибо всем..
весы разные бывают. Многие по натуре однолюбы, но даже им необходимо больше женского внимания, даже, если дальше просто внимания дело не пойдет. Это по поводу кучи девушек в аське. Скажу по себе. У меня много подружек в сети и в жизни, но любимая женщина одна и я ей не изменяю.
По поводу игр согласен, а вот ставить ему в упрек работу не стоит. Не знаю, как он, а я, да и многие Весы, которые встречались, ультиматумов не любят. То есть можно нечаянно добиться совершенно не того, что ожидала. Нельзя нас в клетку запирать. Тогда хочется с нее выбраться и возможны любые способы. Можно сказать ему, что тебе не нравится, что мало внимания, но не жесткий ультиматум. А то, что он добивался тебя и первый знакомился, это не значит совершенно ничего у любых знаков. Есть исключения, но они редки. Он же добился тебя, сейчас вы вместе.
Гороскоп, по-моему, вообще не при чем. Заставлять человека меняться с помощью ультиматумов и давления-насилие над личностью. Найдите себе другого, для которого вы будете на первом месте
Весы - повесы, это - Да. Но никогда не будут изменять жене, но кокетничать и просто общаться с другими будут всегда.
Надави на него, поставь перед выбором - и никогда больше его не увидишь! Весы интеллектуалы, при появлении интернета - они в нем живут, очень любят высокие технологии и работу с информацией. Взвешивать и решать они могут бесконечно, так никогда ни к чему и не придя.
Выход один: либо принять его таким, какой он есть, либо найти другого. перевоспитанию они не поддаются.
Вообще, для Близнецов странные претензии.
ничего он сам не решит - они вообще слабохарактерные.. и кучей типа поклонниц всегда бравируют.
да, они такие, как вы и описали... и припирать их к стенке не надо, надо оставлять небольшую свободу.... и на девушек смотреть будет всегда.. .
но с близнецами у весов хорошее сочетание....))))))))
меньше думать нужно
они постоянно не могут определиться - поставь ультиматум и надави на него
мужиков ультиматомы не пугают... они их не воспринимают... для них-отношения -игра!!! играйте!! будьте проще по отношению к себе... но не шалашовкой...
White Pantera
Все разные бывает и у всех есть свои недостатки - наивно полагать "под одну гребёнку" сколько вам лет ?
шалимов правильно ответил, молодец
бросайте своего парня и ищите нормального козерога
Бану Козова(Аманжолова)
козероги-долбоё...
Про мужчин-Весов.. .
Забудьте о давлении, ультиматумах разных - Весам важнее внутренний покой, а девушки - приходят и уходят (даже такие неповторимые, как Вы ))))...
Весы терпеливы, могут годами терпеть жену с ультиматумами только ради детей - но это, видимо, не ваш вариант
Кстати, он запросто мог пригласить Вас к себе, чтоб не длить конфликта - дал, что Вы хотели, по его мнению, чтоб больше не доставали (1-й вопрос).. .
Весы - да, если им нечего скрывать, они и не скрывают, и им в голову не приходит, что надо оправдываться за то, чего не совершал (2 вопрос).. .
Выяснения отношений с Весами - в убыток отношениям, прямолинейные усилия их изменить - без успеха, как правило.. .
Да что я говорю - раз Вы Близнец, то прекрасно понимаете, что и к чему (Вам что - нравятся ультиматумы, жесткие рамки, требования меняться???).. .
По большому счету, тут так - не поступайте с ним, как не хотите, чтоб поступали с Вами, Вы же с ним похожи...
сходи к Батюшке - и он тебе объяснит все!... удачи!!!
Всё с точностью до наоборот! ! (из того что сказала) НО ДАВИТЬ точно нельзя!!!
вообще то "весы" все взвешивают, такое поведение странно. а может он уже все взвесил и для себя решил?
мужчина- весы= кошмар
Ну, видимо, он считает, что он добился вас.. тебе вы должны взять инициативу в отношениях на себя)..
добрый день! я мужчина и я весы! и скажу так - не напрягайте сильно парня, потому что когда Вы ему перекроете кислород, он просто уйдет от Вас, ему надоест! больше свободы! целыми днями сидеть в интернете это немного глупо, если конечно работа не заставляет! а то что он Вам не звонит и не пишет, так это возможно не любит просто ну или слишком уверен в Ваших чувствах, типа все равно никуда не денетесь! попробуйте немного ослабить поводок.... не пишите и не звоните ему какое то время, посмотрите, он сам занервничает и придет к Вам и тогда Вы уже ему доступно объясните что Вас не устраивают такие отношения, что Вы женщина и хотите внимания! и что если он Вам дать этого не сможет, то Вам лучше расстаться! Удачи!!!
а как он реагирует на то что у вас например в контакте много парней? если у вас их там мало, чисто знакомые то попробуйте сделать так же как и он и посмотрите на его реакцию, он не будет понимать почему вы его ревнуете но когда сам заревнует поймет