Гороскопы

нежные мужчины-весы.. . они правда такие?

мужчина-весы так трепетно и нежно ко мне относится, я таких вообще в жизни не встречала! неужели, такие мужчины вообще бывают? или они прикидываются?)
Этот мужчина не внушает огромного доверия, так как они могут менять своё решение моментально. Представьте вы согласились выйти за него замуж, а на следующий день он уже передумал и даже не сообщил об изменениях своих планов. Как вам такая ситуация?

Они не мучаются об утрате своей любви и всегда понимают, что в мире много женщин которые помогут восстановить им свой внутренний баланс. Его можно удержать только если женщина сильна и авторитетна. Ей удастся убедить его в необходимости брака, и перерывы это только нарушение священных законов.

Мужчина Весы не страдает излишней любопытностью. Не пытайтесь понять причины и мотивы их действий. Время от времени он может удивлять и даже пугать своим безразличием. Иногда вам может понадобиться сострадание, а он может сказать, что это полностью ваша вина.

В сущности жена и дети стоят у него на первом месте. В финансовом плане он щедр и расточителен.
Yulia Mironova
Лучший ответ
Мужчины, типичные представители этого знака, миролюбивы, не любят кризисных ситуаций, где нужно проявлять силу воли. Они эстеты с прекрасными манерами. Для них очень важна корпоративная культура, имидж организации, в которой они работают. Они всегда стремятся к идеалу, стремятся ему соответствовать, это вдохновляет их на развитие, совершенствование профессионализма, если только они не сочли, что уже прекрасны во всех отношениях. В деловом плане их «конек» - переговоры, сделки, социальная деятельность, PR, рекламы, а так же развлекательная индустрия, сфера искусства.
По молодости лет им бывает довольно сложно определиться в выборе профессии, а так же реализовать поставленные цели сложно из-за лени. Им многое дается авансом в жизни, они много достигают благодаря своему обаянию и артистизму. Если мужчины-Весы сконцентрированы и собранны, то добиваются блестящих результатов. Ведь желание общественного признания, наград – их неотъемлемая черта. Один из их козырей – умение пользоваться ситуацией, то, что сегодня называют развитым социальным интеллектом.
Мужчины-Весы гармоничны от природы, не любят резких движений и решений, и вокруг себя стремятся распространить такую же атмосферу спокойного бытия. Однако, порой их стремление сгладить конфликт, всем угодить может граничить с предательством, «и нашим и вашим» .
Что касается личной жизни, то типичные мужчины-Весы ищут себе в партнерши женщину прекрасную во всех отношениях, да, именно во всех. Они настолько тонко чувствуют красоту, что порой представительницам прекрасного пола бывает сложно соответствовать воздвигнутому эталону.
От такого мужчины не стоит ждать подвигов и активных действий, напротив, чем важнее для них предстоящее решение, тем сложнее им отважиться. Мужчина – Весы покоряет своим совершенством. Для них очень важен ритуал, манеры, поэтому из предложения руки и сердца они готовы сделать целый спектакль (в лучшем смысле этого слова) . Как на работе, так и дома мужчина - Весы нуждается в комфортной обстановке.
В сексе мужчины-Весы щепетильны, так же любят особую обстановку с соответствующими атрибутами, любят разнообразие, но не экстрим.
Супружеской неверности простить не смогут, хотя самим иной раз очень сложно устоять перед чарами новой богини.
В воспитании детей любят систему, строгость, но делают это мирно. Если не навязывают своих идеалов подрастающему поколению, то отношения складываются дружелюбные.
Что касается стиля в одежде, мужчины, так же как и женщины, очень требовательны, учитывают все нюансы, что и создает их безупречный образ. Порой бывают несколько женоподобны, увлекаются косметикой (сегодня таких называют метросексуалы) парфюмерией.
Kristina Kipina
Поживете- узнаете...
Вот они - Весы (24.09-23.10)

Весы - сентиментальны и нежны. Покладисты. Со многими дружны.
Тактичны и уравновешены. Поступки их продуманы и взвешены.
Великодушны, Очень деловы. Живут, почти всегда , "от головы".
Нет - сердце есть, но главное не в нём, Он чувствам подчиняется с трудом.
Весы есть мост от Девы к Скорпиону. А образно от буйства до закона.
Ведь Дева - разум, Скорпион - желанья,
Весы - вот совершенство мирозданья.
Он - компромиссен. Часто нет врагов.
Он - легкий воздух, из тяжёлых облаков.
Он - убедителен. Он всеми обожаем.
Великолепный собеседник.
Вергилий, Ференц Лист, Дидро, Уайльд,
Джордж Гершвин и Бриджит Бардо,
Эйзенхауэр, Лермонтов, Ницше, О. Нил,
Мастрояни - который мир весь покорил.
Но жизнь легко проходит у Весов
- Сплошной завесой из прекрасных снов.

да предствьте себе оказываются бывают ( у меня муж весы..) иногда я сама себе этот вопрос задаю-неужели все мужчины такие трепетные
Светлана Жук
Все нежные - пока любят и хотят. Ибо как можно быть нежным, если человек тебе наскучил. Только голый пистолет.
Мужчина, родившийся под знаком Весов, настолько рационален до бешенства, насколько и очарователен до безумия. Имея ответы на все вопросы, этот мужчина всегда пребывает в готовности дать решение всем проблемам. С ним бесполезно бороться для того, чтобы одержать верх над его индивидуальностью. Это невозможно, поскольку этот мужчина обладает тонкой логикой и острым умом, его сложно обдурить или вогнать в безвыходное положение. Он всегда найдёт выход и останется в выигрыше. Он настолько очарователен, что можно сдаться ему и без боя, просто увидев мягкую улыбку на его лице и тут же растаяв от неё.

Мужчина-Весы может завоевать сердце практически любой женщины. Однако добившись своего, он часто теряется, не зная, что делать дальше. Очаровав её и влюбив в себя, он начинает сомневаться и терять нужное равновесие. Всё это в конечном итоге приводит к его внутренней умственной борьбе с самим собой. Именно на этом этапе начинаются самые сложности.

Мужчина-Весы никогда не будет играть в принца и завоевателя. Наоборот часто ожидает первого шага от женщины, не осмеливаясь его сделать самому. Если женщина не идёт к нему навстречу, в этом случае у него мгновенно опускаются руки. Он тут же сдаётся, чувствуя себя нежелательным и отвергнутым. Он никогда не стремятся к тому, чтобы ранить чьи-то чувства, но того не замечая может задеть кого-то и даже разбить чьё-то сердце, особенно когда он пребывает в дурном настроении. Однако для мужчин-Весов быть несправедливым равносильно убийству. Они сами часто страдают от неразделённых чувств, но долгие переживания всё же обходят их стороной.

Мужчины, рождённые под этим знаком, склонны много рассуждать и в своих рассуждениях стремится к тому самому равновесию. Взвешивая все «за» и «против» , стараясь разложить всё по полочкам, они стремятся к тому, чтобы с помощью своей логики и рационализма прийти к какому-то знаменателю. Мужчина-Весы склонен к абстрактному любопытству. Он не сплетник и не пустой болтун, как может показаться на первый взгляд. Он хранит тайну глубоко внутри и никогда никому её не открывает. Поэтому любые старания выудить из него что-то всего-напросто бесполезны. Такой мужчина нуждается в безоговорочном доверии и полном понимании со стороны близких ему людей. Однако он с трудом проникается проблемами и тонкими внутренними переживаниями других. Обладая тонким умом и логикой, интуицией и каким-то внутренним особым чутьём, он не обладает, к сожалению, чувством понимания души и сердца своего партнёра. Это часто ранит близких и родных ему людей.

Мужчина-Весы далеко не сноб. Он щедр и гостеприимен. С удовольствием тратит деньги на вещи, которые приносят ему счастье и привносят в его жизнь красоту и гармонию.

Не воспринимая шумную толпу и массовые сборища, он теряет равновесие при физическом контакте с ними. Общественная жизнь, в которой он крутится, будет наполнена яркими и интересными личностями, однако она не должна опять же превращаться в толпу. В противном же случае он задыхается от недостатка воздуха и увядает на глазах.

Что касается дел семейных и домашних, мужчина-Весы никогда не потерпит беспорядка и хаоса в доме, поскольку для него поддержание чистоты и порядка в нём особенно важно. Однако стоит заметить, что сам он может быть не очень аккуратным и внимательным к бытовым мелочам, однако требует этого от своей избранницы. Здесь опять же прослеживается его стремление к совершенству, гармонии и равновесию.
Если говорить об отношении такого мужчины к своей жене, она для него на первом месте, а потом уже только дети. Но это не мешает ему дарить заботу и воспитывать их со всей теплотой и любовью.
Юля Смагина
нет - современной астрологии верить нельзя
Береги Love