Гороскопы
а правда, что мужчины-весы - самый гулящие из всех знаков зодиака
вот я - Весы, ни разу такого за собой не замечал
Елена Николаевна
Теперь ты знаешь про себя страшную тайну - ты гулящий знак...и как дальше будешь жить с этим...
Лилиана Маркоч
а если не секрет, девушки какого знака зодиака вам нравятся?
Весы 24 сентября - 23 октября
Несчастный, сбитый с толку мерзавец. Тут нет его вины. Жизнь в современном мире становится все сложней, приходится принимать столько решений. Даже в туалете каждый раз приходится решать вытереть ли руки бумажным полотенцем или высушить струей горячего воздуха.
Все это приводит его в неописуемый стресс. Только представьте себе, что стоит для него решить: пригласить вас куда-нибудь или нет. А вдруг вы ему действительно понравитесь и ему захочется встретиться с вами вновь? И так и придется встречаться! А там — чем черт не шутит — свадьба, дети пойдут.. . И каждый раз потребуется решать, куда поехать в отпуск, в какой школе обучать детей.
Поразительно, как Весы вообще решаются связать себя! Хотя, по правде говоря, они всегда в какой-то степени связаны — или просто производят такое впечатление. Зато он не станет лезть вам в душу желая убедиться в вашей порядочности или узнать, что для вас свято и дорого.
Если, допустим, сравнить его с озером, в этом озере не будет глубоких мест или омутов. Его волнует только ваша внешность, голос одежда и поведение. В то время, как ваши заветные чувства будут оставаться недоступными для Весов, он станет обращать все больше и больше внимания на ваши поверхностные промахи. А если это вызовет у вас слишком эмоциональную, с его точки зрения, реакцию, он проявит полную невозмутимость — и вы будете выглядеть орущей мегерой на фоне его отвратительно холодной рассудительности.
Проорались — отлично! Можно заново приступать к делу: ныть, бубнить, брюзжать и ворчать. Вы скоро поймете, что проще сразу сдаться, не тратя времени попусту Ведь мерзавец-Весы всегда добьется своего. Вы и не заметите, как станете вместе с ним делать только то, что ему хочется, видеться только с теми знакомыми, с которыми он пожелает, и ходить туда, куда нравится ему
Поэтому, если вы действительно чем-то в этой жизни дорожите — например, своей профессией, — постарайтесь заранее охладеть к ней. Зато вы обнаружите, что массу времени проводите вдвоем в ванной комнате — стоя в очереди к зеркалу. В спальне большая часть шкафа будет занята его одеждой (может, это и к лучшему: туда не поместятся призраки его старых привязанностей. Ведь он еще не вполне уверен, что окончательно с ними расстался)
КАК ЕГО ОПОЗНАТЬ? Да ведь это тот самый хорошо одетый мальчишеского вида малый, что стоит там в углу, у зеркала. Он пытается решить, подойти к вам или нет. Если на это решение у него уйдет больше суток — сомнений нет: это Весы!
КАК ЕГО ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ? Дайте понять, что вы знаете, кто вы и куда идете. Сделайте вид, что вы — Синди Кроуфорд и только что снялись для фирмы Kеуlоn. Старайтесь казаться беззаботной, далекой от тяжелых мыслей. И запаситесь ангельским терпением в ожидании того, что он сделает первый шаг.
ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ. Первое свидание с Весами обычно бывает просто чудесным. Он поведет вас в какое-нибудь известное место, где рекой потечет вино (которое выберете вы) , остроумие (ваше) и оживленная беседа (ее поведете снова вы) . И зачем только вы все испортили, спросив, позвонит ли он вам опять?
КОГДА ПРИСТУПАТЬ К ДЕЛУ? Тяните с этим как можно дольше — скорее всего вы все равно ничего не потеряете.
ЕСЛИ ОН БРОСИТ ВАС? Значит, встретил кого-то еще, ведь без посторонней помощи он не способен ни с кем порвать.
ЕСЛИ ВЫ ЕГО БРОСИТЕ? Весы найдут себе (удачно или нет — другой вопрос) новую подругу раньше, чем высохнут чернила на вашем прощальном послании.
Виктория Сокова
Абсолютно точное описание)))
Ирина Шахова(Борбич)
Последний абзац офигеннен.
для меня лично это так - еще и маскируются умело, но самое главное когда понимаю что наказания не последует, расскажут про все свои подвиги.
Не правда. Весы очень даже неплохие семьянины.
Не правда, после 35 успокаиваемся.
Весы - самые порядочные и верные мужья!
Нет. У них больше на словах всё это, а не на деле.. . Они могут флиртовать, веселиться в женских компаниях, но чтобы дело дошло до реальной измены, должна быть весьма неприятная постоянная партнёрша: чересчур ревнивая, амбициозная, вечно указывающая на что-то...
Враки это при чем здесь Весы?
Лилиана Маркоч
просто меня сегодня в этом уверяли))) вот и решила поспрашивать)))
сколько знала весов все гуляли, не из-за того что им нужен секс, а просто чтоб погулять. и не обязательно с женщиной. правда если они бояться то тщательно скрывают это, если им пофигу, то гуляют в открытую. а еще они любители шумных компаний, чтобы покрасоваться. вообще скользкие типы.
Весы и Тельцы - у них планета Венера - огонь любви и вожделения. Львы еще отличаются любвиобильностью, но по другой причине - они по гороскопу нарциссы, им просто необходимо новые победы и что бы ими восхищались. А вообще - все это чушь, самец, он конечно самец, с природой не поспоришь, но даже самого гулящего кота можно так обласкать и наступить на яйца, что никуда не рыпнется, только по ночам будет во сне видить свару уличных кошек и нервно дергать усами...
Лилиана Маркоч
отлично сказали!!!!
Эльмира Багомедова
и мне понравилось))
Все не без греха.
нет, не правда
по мне так самые гулящие-СКОРПИОНЫ
Самые гулящие мужчины-рыбы!!!! Отношений у них одновременно может быть с 5-ю, 7-ю и более... причем так умело все обыгрывают, каждая думает, что единственная и неповторимая!! Врут в глаза, без стыда и угрызения совести!! !
у меня было два парня один весы а другой водолей то могу скзать что водолей более гулящий. Мужчина -весы если и изменяет то просто по причине что он не может найти себя. или у него с делами не все впорядке.
Ни фига. У меня кент весы, так он мудак, даже познакомиться с девушкой не может. А вот его невеха почему то ревнует, наверна к столбу.
Весы самый гулящий знак зодиака, но они никогда не оставят семью. И самые обоятельные
я точно знаю, что они как никто другой умеют это тщательно скрывать.
Лилиана Маркоч
а как же тогда проверить, есть ли у него другая?