Гороскопы

Весы-размазни или просто спокойный знак зодиака?

Весы-замечательные ребята и очень добрые....
Lubov M
Лучший ответ
Весы - Libra 23 сентября - 23 октября
Седьмой знак Зодиака. Его символ - две чаши весов. Это обозначает стремление к устойчивости, гармонии, осознанию высшего Закона мироздания, объективности суждений. Весы символизируют закат Солнца. Знак Воздуха, кардинальный, дневной, теплый, влажный. Управитель - Венера. Экзальтация Сатурна. Заточение - Марс. Падение - Солнце. Дух знака - Зуриель. Число - 12. Карта Таро - Повешенный. Минерал - кварцы, белый мрамор. Наиболее опасный период между 33 и 35 годами.
I декан (0°-9°). Управитель Венера. Гений деканата - Серекут. Ключевые слова: благоразумие, мудрость, точность и авантюристичность, любовь к прекрасному.
II декан (10°-19°). Управитель Уран. Гений деканата - Атериминус. Ключевые слова: независимость, индивидуальность, свободомыслие, ломка старого, уединенность.
III декан (20°-29°). Управитель Меркурий. Гений деканата - Арпиен. Ключевые слова: поэтичность, искусство, интеллектуальность, коварность, разорение.
Баян Абенова
Весы, так же как и их символ - «весы» , имеют огромное множество колебаний вверх и вниз как в своей личной, так и профессиональной жизни. Обычно они светлы и интеллектуальны, их очарование – беспредельно, а улыбка – неотразима.
Весы всю жизнь ищут человека, который стал бы для них идеальным (ой) супругом (ой) , но когда они всё-таки находят свой идеал, тем не менее, достаточно редко бывают счастливы вместе с ним. Почему? Возможно оттого, что Весы влюблены в саму любовь.. . Или потому, что представители этого знака Зодиака необъяснимы и остаются загадкой для большинства людей.. .
нет ни в окем случае. весы очень хороший знак зодиака
Весы всегда в поиске, они сомневаются вро многом, но не перестают стремиться к цели. В паре с весами хорошо будет жить либо знак на порядок сильнее, чтобы подавлять их и вести за собой. либо на оборот слабее, что бы весы понимали, что на них лежит ответственность за другого человека, это заставит их собраться и быть сильным.