Гороскопы

а как вы считаете, из вашего опыта или вобще, рыбы самый слабый, самый непонятный и невминяемый знак зодиака?

Не согласен, что рыбы самый слабый и невменяемый знак. Рыбы бывают разные - карпы, сельди и, даже акулы и хищные щуки. У меня есть друзья - бизнесмены, рожденные под знаком Рыбы. Им "палец в от не клади". Жестко относятся к подчиненным. Очень требовательны. Если в споре выступают, то всегда вслед за обороной заканчивают противостояние активными и даже агрессивными действиями. Невменяемыми я их видел только после 15 литра пива или четвертой бутылки водки. Есть знакомые девушки - Рыбы. Многие из них действительно синтементально - поэтичны. Вечное метание между лучшим и еще лучшим, стремление найти идеального парня, мужа есть причина многих переживаемых ими депрессий и таких же по силе эйфорических состояний. Когда же касается организационных вопросов (например возложить ответственность за поездку за город) , то тогда становиться актуальной поговорка - "хочешь испортить что - то поручи это сделать другому". Это крайности проявления представителей знака Рыбы. Есть такой раздел астрологии - астротипология. Она изучает, в том числе, подразделение представителей разных знаков зодиака на типы. В каждом знаке зодиака можно выделить, минимум от четырех до двенадцати подтипов. Но, всех Рыб объединяет одно - стремление через наведение порядка внутри себя, осознания единства внутреннего мира строить отношения с миром вокруг себя. Если для ощущения и реализации этого единства нужно уйти или ограничить влияние окружающего мира, то тогда в отношениях с другими людьми Рыбы проявляют невменяемость и кажутся слабыми. Это защитная реакция от проникновения в их внутренний мир, запрет своеобразный другим людям вмешиваться в то, что происходит в их психике и сознании, что бы они могли до конца познать глубины игры своих внутренних переживаний и чувств и, как следствие, создали бы приемлемый внутренний порядок. Другим Рыбам для этого нужна активная и деятельная позиция, даже агрессия, что бы получить какой - то импульс для преобразования своего внутреннего мира, наведения в нем должного порядка и структуры. Поэтому знак Рыбы нельзя назвать самым слабым. Можно говорить о слабостях человека, рожденного под знаком Рыбы. Но, не в коем случае нельзя говорить о слабости, как черте присущей последнему знаку зодиака - знаку Рыбы.
Елена Елькина
Лучший ответ
Мне в основном попадались лживые рыбы! И самое главное смотрят в глаза врут и свою брехню за действительность принимают!
Наталья Астахова а вы кто по знаку здиака?
Ну незнаю - смотря с какой стороны и какого угла брать и смотреть.. .
Рыбы всё-таки самые лучшие психологи - тем более и соврать могут ого как незаметно и крупномасштабно и ситуацию всегда в свою пользу разворачивают...
`hysterics .
Не стану плохо говорить о себе: -))) Никто подобным образом обо мне не отзывался))))
... рыбы - это одна большая и отдельная тема. На которую говорить мне сейчас лень. О них в 2-х словах и предложениях не расскажешь.
Надежда Ан
Непонятный тем, что они сами себя не всегда понимают и очень романтичный) Да, слабоваты - есть такое. Но не все! Но я уже писала Вам, надо смотреть сочетание знака года и месяца))
ну есть такое)) ) Я рыба, про слабость скажу, что не слабая, это точно, непонятная, это может быть, все говорят странная, но это мне кажется от человек завесит, а не от гороскопа, хотя чаще всего люди так и говорят, что рыба ты есть рыба. Если надо против течения порешь, а если все надоело, то как все лишь бы не трогали,
У рыб хорошо развита интуиция и внутренне чутье, особенно на деньги. Им единственным из всех знаков зодиака все сходит с рук, в основном везет- они плывут по течению в правильном направлении, жизнь сама их направляет.
Обладают глубоким внутренним миром, и никто никогда не догадается, что у них на душе.
Да все врут! А рыбы (парни) действительно того-с, больные на всю голову. У меня был один - мечтал летать, я сначала одурела от романтики потом пригляделась - мама дорогая, долбайоп. Да, а второй был сентиментальный алкаш.
это сточная канава зодиакА))
Рыбы просто другие. Это не означает слабость и невминяемость.

Просто нужно сосредоточиться на чём-то и просто жить не обращая внимания на других, кто плохо поступает или говорит.