Гороскопы

Какой на ваш взгляд самый мерзкий и противный знак зодиака

А тут как с нациями - в любой найдётся и прекрасный человек, и "мерзкий и противный",обязательно! Так -же и в Знаках Зодиака.. . И сереньких, средненьких, подавляющее большинство... Вообще. . все нации, кстати, можно соотнести по Знакам Зодиака.. . Так напр. армяне и Израильтяне: Рыбы. Россия- Водолеи.. . Китайцы- Козероги... Италия- Стрелец... Венгры и Кавказцы- Скорпион... Англия- Весы.. Япония- Дева. . и так далее...
Наталья Жукова
Лучший ответ
Если человек вам противен, то только этот знак зодиака попадает в такую категорию для вас.

Это может быть любой знак, но никогда НЕ ОБОБЩАЙТЕ.

Для меня это ОВЕН.
Тельцы
Кому как. нет однозначного ответа. для вас противен, а кому то по душе.
в ее величестве науке АСТРОЛОГИИ доказано из всех ракурсов что сволочи ето ЛЬВЫ.... почитайте внимательно все характеристики и просто аккуратно сравните ето в жызни... здесь особого ума не надо чтоб определить...
Javrida Kupreishvili
Львы (как по-мне эгоистичные и с завышеной самооценкой) . Ну а вообще в каждом знаке минусы есть
Самый противный знак (для меня) - это Весы (воздушный знак) . Достаточно людей встречала, родившихся под этим знаком- все лгуны, любят провоцировать и подставлять, корыстные. По сравнению с Весами со Львами еще можно ужиться (конформисты однако) . Это мое субъективное мнение.
раки, тельцы, девы
Нет, это не правда. Рыбы китайцы а козероги кавказцы!
кому как.. я не люблю воздушные